Эффект панды - что делать с остатками косметики?

Lusiya Lusiya 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте
После того как наступает вечер, и время смывать косметику - я откровенно говоря впадаю в депрессию. Каждый раз переживаю от раздраженных глаз, после миллиона мицелярок. Как бы я не старалась, на утро остаются черные пятна. То есть на тот момент когда я смыла все, кожа вроде бы чистая. но видимо где-то на ресничках остается тушь, и потому лишь под утро она размазывается и виднеются под глазами в виде черных пятен. Мне интересно, как справляются с макияжем остальные? Я из-за проблемы с умыванием, даже крашусь через день. Потому что устают глаза от того, что постоянно тру их этими ватными дисками вовремя снятия макияжа.
просмотры76626
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Gladster
Ещё
Перестаньте тереть глаза

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Именно из-за того что вы слишком трете ваши глазки, эта проблема и появилась, Вот вам не большие советы
Во первых, что бы не было покраснений и натертости помните о том что давить и интенсивно тереть нельзя. Кожа вокруг глаз очень нежная, и ничего хорошего вам такое "умывание" не даст.
Во вторых, нужно понимать что не вся мицелярная вода такая замечательная, потому что некоторая откровенно говоря слабовата.
И наконец таки в третьих, мицелярная вода не предназначена для умывания. она лишь смывает верхний слой макияжа. А уже умываться после нее, нужно совершенно другим средством. На сайте Армани знаю что есть много достойных. Это например молочко, крема, гели, или же масла различные.
Аватар Lusiya
Ещё
Да, мозг конечно понимает что это из-за того, что я их сильно тру. Но руки слушаться не хотят. :D Потому что каждый раз надеюсь,что все исчезнет без следа. А мицелярка вроде бы нормальная, двухфазная даже. И я считала этого хватит. Знаете, вы правы, давно нужно было брать умывалку..а то я как в детстве лишь ограничиваюсь лишь мылом. И то как вы поняли не лицо им мою, а тело.
Аватар malin555ka
Ещё
Хороший гель для умывания или пенка решают этот вопрос
Аватар Gladster
Ещё
Lusiya
Мыло использовать нельзя категорически, вы что :shock:
Аватар malin555ka
Ещё
Не мыло, а гель специальный


Некоторые комментарии скрыты Показать все