3-я управляшка.

stepler1 stepler1 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
По Бывшему магазину "Север".В дворе проезд и парковка затруднительны. Снега насыпало. А там кроме Экстренных служб, проезжают и авто сбера. Что случись " на гнут" управляшку. Как у нас с вывозом снега по закону, кто поможет ? По оказанию услуг- Тук еле дышит. Сообщите им об своих обязанностях при возможности.спс.
просмотры5232
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар stepler1
Ещё
Смотрю всем по иуй. Соседний двор сегодня убрали.
Аватар stepler1
Ещё
Думаю пора собирать жильцов и менять управляшку. Заипали своим бездельем. Написать в прокуратуру, деньги капают а результат ..уй.
Аватар STEEL
Ещё
Так а чего в саму управляшку не позвоните? Думаю толку что тут пишите будет немного. А вообще неловкая ситуация, случайно тему заметил... наш дом как раз собрался переходить в эту управляшку... :?
Аватар stepler1
Ещё
Так вроде её обязанность следить за состоянием территории. Или перепада по снегу- подъезд и проезжая часть не видят.
Аватар stepler1
Ещё
В соседнем дворе уборка снега идёт полным ходом. Погрузчик, два самосвала, дворники. А у нас тишина. Управляшка только наклеила объявы о проверке счётчиков. Как жильцов проверять так они могут, А хорошее для жильцов так у них руки в *опе.
Аватар stepler1
Ещё
Слава ... вы вроде придёте. Снег по нормам нужно вывозить. Вычищать до асфальта. Нужно вызовем наряд и сним с Адмистрации. Бова Ты хде с ночным дозором. Орёл жуев. Если снег не вывезут - бова лизнул.


Некоторые комментарии скрыты Показать все