Поврежденные волосы, что делать?

Lusiya Lusiya 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
В последнее время волосы очень секутся, пушатся, и просто не узнаю их. Только справилась с выпадением, ка кони начинают меня мучить сухостью, тусклостью, и прочими проблемами. Если честно, я не знаю ни одну девушку у которой были бы не поврежденные волосы. Правда не знаю. И потому решила спрашивать совет на форуме, потому что у людей с такими же проблемами нет смысла спрашивать об этом. Вернее у тех девушек, которые так и не решили проблему с волосами.
Зимою так и вовсе ужас начнется, точно знаю. скажите, кто как справляется? Может маски какие, а может просто ламинирование, или что?
просмотры76257
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lusiya
Ещё
если что вопрос еще актуален)
Аватар Gladster
Ещё
Ламинирование не советую. Может это мне мастер не такой достался, но долго оно не держится. Деньги на ветер. А вот маски поделать, это можно. Так же масла не забывайте. И главное, это отсутствие фена. А еще косметика для волос, должна быть обязательно с кератином. Например у Лореаль https://www.loreal-paris.ru/ мне нравится, можете попробовать. Какой то из советов все равно должен помочь. Просто найдите свой вариант.
Аватар Lusiya
Ещё
Уже не знаю, поможет ли. Но честно гвооря и я ламинирование хочу оставить на последний вариант. Будем пробовать что то от вашего бренда. Меня заинтреговало.
Аватар ss41
Ещё
Вам к доктору надо. Тут не в волосах дело.
Аватар Sane4ka
Ещё
Вам к доктору надо. Тут не в волосах дело.

Это да. Только бы грамотного найти.
Ламинирование ничего не дает, кроме внешнего вида и то временного.
С маслами тоже аккуратней, особенно если у вас выпадение волос было или есть.
А чтобы немного внешний вид был, тут надо пробовать шампуни подбирать и обязательно после мытья бальзам. Маски для волос питательные пару раз в неделю.
Попробуйте шампуни с мягкими ПАВ.
Аватар Gladster
Ещё
Lusiya
Я считаю что поможет. Ну а если нет, то действительно уже только к доктору


Некоторые комментарии скрыты Показать все