27.11.19 - Выдавил на встречку

Pimos Pimos 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Выдавил на встречку,перекресток в старых Апатитах. Правила предписывают тормозить,а как вы бы поступили? 18+ есть цензура в аудио https://www.youtube.com/watch?v=78KTZVISCMI
просмотры15555
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
Этот перекрёсток, уже зае..., пока не было светофоров о нём ни кто не вспоминал, нах властьимущие влезли :twisted:
Аватар andru5632
Ещё
а как вы бы поступили?
"Pimos"
На 14-й секунде чуть приотпустил газульку, и спокойно поехал далее...
Аватар CHerIM
Ещё
Правила предписывают тормозить
Правила предписывают пропускать! Сам лезешь нарушая.
Аватар DeN215
Ещё
Непонятно у кого приоритет, но я бы пропустил.
Аватар andru5632
Ещё
Почему не понятно? Если не ошибаюсь, там стоит знак 5.15.5.
Фотография №
Фотография №
Аватар CHerIM
Ещё
Если не ошибаюсь, там стоит знак 5.15.5.
Действительно. Виноват, не видел на маленьком экране.
Аватар Stream
Ещё
Особенно радуют индивиды, которые встают на перекрестке и пропускают тех, кто поворачивает с вокзала.
По видео, рег гашетку до асфальта прожал, лишь бы не пускать. Так себе поступок. Учителей на дороге и так хватает.
Аватар дядя Федор
Ещё
А я слышал, что есть правило, что поворачивая по стрелке налево пересекая полосу встречного движения, надо пропустить тех кто едет навстречу прямо и поворачивает со встречки в своё право...
Аватар Stream
Ещё
Поворачивать направо можно только в правое право. А поворот налево может осуществляться куда угодно, например, в левое право. А поскольку траектории не пересекаются, то и вопроса уступать у поворачивающего налево возникать не должно.
Аватар дядя Федор
Ещё
Надо тама светофору перепрограммировать, чтобы одновременно не горел зелёный от вокзала и зелёная стрелка для тех кто едет от "Урожая"... И проблемы связанные с приоритетом проезда не будет..
Аватар кука
Ещё
дядя Федор зелёная стрелка для тех кто едет от "Урожая"... :shock:
Аватар Pimos
Ещё
andru5632
Т.е. человека,который даже не удосужился включить левый поворотник,а едущего с правым я должен был пропустить?


Некоторые комментарии скрыты Показать все