15.11.19 - автобус СЗФК

TyunikovAG TyunikovAG 4 года назад, Кировск
Пожаловаться
Уже встречал в этом разделе как автобус СЗФК выдавливал на встречку - сегодня сам с таким столкнулся. Судя по всему поворотниками не пользуется принципиально.
https://www.youtube.com/watch?v=rN0pTdNVyjc&a...tu.be
просмотры7410
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Dream_76
Ещё
Регику видать совсем скучно? Где и в каком месте он должен был включить поворотник?Дорога двухполосная,по полосе в каждую сторону.Автобус двигается без нарушений ПДД.И если уж регистратор решился на обгон,то уж точно винить автобус в этой ситуации не в чем!
Аватар Альберт Боркин
Ещё
Уже встречал в этом разделе как автобус СЗФК выдавливал на встречку - сегодня сам с таким столкнулся. Судя по всему поворотниками не пользуется принципиально.
https://www.youtube.com/watch?v=rN0pTdNVyjc&a...tu.be
"TyunikovAG"

:pokatsmex
Аватар Такой Валера
Ещё
Автор видео "обосрался" на всю область своей "новостью", аж душа в пятки от увиденного )) Тебе на "ХибИнформБюро" нужно, там даже платят за такое г...о ))
Заработал 30р - валяюсь пздц. Могу тебя озолотить, сса на колесо твоего авто каждое утро и вечером тоже.
Аватар 2111
Ещё
:?:
Аватар Такой Валера
Ещё
TyunikovAG
Да будет Вам известно, если присмотреться, то можно увидеть, что чуть ли не половина всех транспортных средств не сигнализирует о каких-либо маневрах. Если взять регистратор и проехаться от старых Апатит до конца Сидоренко (Жемчужная-Ферсмана-Бредова-Сидоренко) , то как минимум 10-20 нарушений ПДД зафиксируете, б...я буду!
Аватар XXXXL
Ещё
TyunikovAG
Боюсь напугать автора даже вопросом, вдруг с испуга сразу к президенту, но все же - что именно вам не понравилось?
Длина обгоняемого автобуса?
Обычно обгон быстрее же проходит, да?
Вы не бойтесь, бывают машинки и побольше, надо быть готовым к такому экстриму
Ну и не мешало бы еще немного с инструктором поездить, а пока не суйтесь на обгон.
А так-то суровая реальность с вами приключилась, впору ветерана боевых давать, прям уважаю, брат
Аватар TyunikovAG
Ещё
Сколько водятлов автобусных набежало ...
oooooooo
психиатр тебе точно необходим, да и прежде чем про права заикаться ты , деточка ПДД почитай.
Аватар oooooooo
Ещё
TyunikovAG
почём права покупал? или тебе тоже нарисовали как тут одной тёлке? не позорился бы...
Аватар TyunikovAG
Ещё
oooooooo
Ты если права сама купила, так не стоит думать, что остальные так-же поступают. Или в Апатитах уже при перестроении повортники включать не надо?
Аватар сергей мазда
Ещё
а зачем *** поворотники?
Аватар oooooooo
Ещё
TyunikovAG
Моя САМА тебе в рот не влезет, там 2 полосы, одна туда, другая сюда, какой нах поворотник
Аватар сергей мазда
Ещё
oooooooo
а в чем регик не прав? все по делу. автобусник не показал поворот же. а ты сразу гонишь на него

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

oooooooo
как раз таки там уже 2 полосы


Некоторые комментарии скрыты Показать все