Яйца и соски в Нашем городе!

Евгений19850329 Евгений19850329 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Наш город самый лучший город на Земле, а все остальные города нам просто завидуют.
Только в нашем городе, чтобы привлечь внимание читателей к статье нужно добавить в название слова «яйца» и «соски».
Наши коммунальщики настолько суровы, что если и чистят дороги и проезды от снега, то вместе со снегом счищают и асфальт¸ и бордюры, и ограждения.
Только в нашем городе сначала ремонтируют дороги и делают их ровными и комфортными, чтобы потом понаставить на них побольше светофоров и лежачих «полицейских».
Наш борщевик настолько суров, что с ним можно бороться только зимой.
Только в нашем городе люди 9 мая возмущаются рекламой на пивной возле мемориала погибшим войнам, а вот как этот мемориал оказался на центральной площади возле пивной, никого не интересует.
Только наши активные горожане любят убирать мусор в лесу, а вот убирать мусор в городе не хочет никто.
Только в нашем городе можно средь бела дня в центре города запросто переехать человека, а всё потому, что на учебном автодроме плохое освещение.
Только в нашем городе самый эффективный метод управления государственным имуществом – это продажа этого имущества в частные руки.
Снег в нашем городе настолько суровый, что зимой всегда выпадает неожиданно.
Только в нашем городе жилые дома строят в лесу без транспортной инфраструктуры.
Только в нашем городе главная дорога – это дорога, которая ведет к церкви.
Бюджет в нашем городе настолько суров, что дает возможность начать строительство и ремонт объектов, а вот закончить эти процессы не дает.
Только в нашей больнице на первом этаже сделан ремонт: висят два больших телевизора с мягким зеленым диванчиком, а на втором и третьем этаже постелен дырявый линолеум и нет света на лестничных пролетах, потому что выше первого этажа главврач не поднимается.
Только в нашем городе пожарники спасают бездомных собак из колодцев, чтобы потом эти собаки бегали по городу и пугали прохожих.
Только в нашем городе о его проблемах «сити-менеджеры» руководители узнают из интернета, сайтов, газет и карт проблем города, как будто в городе и не живут вовсе.
Только в нашем городе люди обеспокоены чистотой воды и воздуха, но при этом с удовольствием «пыхтят» газами припаркованных автомобилей под окнами своих соседей.
Только в нашем городе АДминистрация вырубает деревья в спальных районах, но при этом само здание АДминистрации заросло деревьями по самую крышу.
Только в нашем городе люди справляют нужду дома в теплом туалете, в вот своих любимых собак почему-то выгоняют писать и какать на улицу на колеса автомобилей своих соседей.
Наши жители настолько суровы, что готовы перечислить посторонним людям 200 тысяч рублей, за обещание выиграть 100 тысяч.
Только наш город является культурной столицей области, но за парковочное место 2 на 4, люди готовы на любые гадости.
Только в нашем городе у автомобилистов нет времени пропустить пешехода, но есть время загрузить видео на Ютуб, как их кто-то подрезал.
Только в нашем городе покупатель в магазине с десятым Айфоном будет требовать продать ему лимонад по ценнику на 20 рублей дешевле, наплевав на очередь, просто потому, что он знает законы.
Только в нашем городе приезжие руководители говорят, как хорошо у нас жить, но стремятся уехать из города.
Наши сетевики настолько суровы, что на восклицание продавцу о том, что продукты просрочены, можно услышать в ответ: «Ну и что?».
Только в нашем городе можно летом продавать колбасу и мясо без холодильника, потому что Ярмарка.
Только в центре нашего города можно разместить своё творчество, или свою фотографию на всеобщее обозрение, только потому, что ты за это заплатил.
Только наши автомобилисты считают, что если выпить за рулем, то начинаешь водить аккуратнее и внимательнее.
Только в нашем городе самый яркий памятник ВОВ – это кинотеатр на центральной площади, потому что выглядит он, как после бомбежки.
Только в нашем городе «сити-менеджеры» самостоятельно оценивают результаты своего труда.
Только в нашем городе жители и руководители очень сильно обеспокоены темой «брендинга, ребренгинга и перебрендинга», потому что всё проблемы в городе только из-за «бренда»!
Все приезжие называют наш город …. А мы гордо зовём его?
просмотры5433
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Даниил1910
Ещё
НаукаГрад,не?
Фотография №
Аватар Пoльka
Ещё
Это Жентос?
Аватар Евгений19850329
Ещё
Пoльka
Это Жентос?

В твоих влажных мечтах, Полина? :laugh1
Пистолет на фото, кстати, у Макса, как настоящий, прямо торчит с плаката.


Некоторые комментарии скрыты Показать все