26.10.19 - на трассе много аварий (последствия)

Robot Robot 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 13:52, 26.10.2019

Сегодня на трассе "Кола" в Мурманской области много аварий, Мурманская область,

Очевидцы сообщают о множестве ДТП на трассе. Фуры не могут забраться в горки, автомобили в кювете. Если у вас планируется поездка по области - будьте аккуратны. На видео аварии по пути из Мончегорска в Полярные Зори. Автор видео Артем..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/202524/

https://www.youtube.com/watch?v=VahDTvFlL80
просмотры7398
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Игорь Токарев
Ещё
И посыпалки тут как тут. "Трасса посыпана у нас всё хорошо."
Аватар Майор Чинганчук
Ещё
Игорь Токарев
Надо не посыпать, надо убирать.
Аватар ygorilo
Ещё
Надо ездить нормально, а не называть других "тошнотами" и показывать себя "королями дороги"..... Это типичные "нетошноты" по сугробам лежат... Я в том году всю зиму проездил на летней лысой резине, не гонял, культурно вел себя на дороге и нормально проездил, тише едешь дальше будешь ПОМНИТЕ "нетошноты" об этом!!!! - иначе сугроб и крузака поймает )))))))))))))))))))))
Аватар Dreik
Ещё
ygorilo
Совершенно согласен! Надо зимой не забывать о физике, то есть о скорости своего автомобиля и о коэффициенте его сцепления с дорогой. Если эти параметры учитываешь будет тебе счастье и не надо кивать на дорожников и на их "посыпалки"! Мы раньше на стеновозах возили панели из Апатитов и Оленегорска в Кандалакшу через все перевалы и не имели понятия о зимней резине! Кстати поздравляю всех работников, кто за "баранкой" и рядом с нашим ПРАЗДНИКОМ АВТОМОБИЛИСТА! Соблюдайте правило трёх Д , уважайте друг друга на дороге и удачи Вам на трассе!
Аватар jonskiy
Ещё
Dreyk
Взаимно!
Аватар Graf
Ещё
ygorilo
Нашёл, чем гордиться!!!
ВСЕ ездили, потому-что зимней не было!
А сейчас зачем подвергать других такой опасности???
Только не надо писать, что я, что у меня, и т.д., и т.п!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все