Предотвращение морщин

Lusiya Lusiya 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Конечно любой девушке эта тема будет полезна. Но я думаю все-таки сюда заглянут те, кто постарше. Потому и на ваш ответ тоже рассчитываю. Мне уже давно за тридцать, к сожалению) И конечно я старалась себя уберечь от появления морщин как можно дольше, но увы, полностью огородить себя от из появления невозможно. По крайней мере у меня они все-таки проявились. Хочу услышать советы по поводу самомассажа..помогает ли, и как его делать? Говорят что он не только омолаживает кожу, а еще и избавляет от морщин которые уже есть. Не знаю чему верить, но массажи я еще не пробовала. Конечно в салон ходить себе не могу позволить, а вот дома делать могу. Только пока не определилась с чего начать, и стоит ли оно того. :oops:
просмотры78171
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lusiya
Ещё
принцип массажа мне тоже до конца не известен
Аватар Gladster
Ещё
Я считаю что такие массажи помогают лишь до появления морщинок, как и косметика. Но после появления, их разгладит лишь хирург. Но избежать новых конечно же можно. Попробуйте поискать вот здесь https://skin.ru/article/lifting-lica-v-domash...iyah/ уроки, и лучше кончено кремами завершать процедуру. Тогда ведь совсем идеально будет.
Аватар Lusiya
Ещё
Спасибо за совет. Крема это само собой, а вот массажики буду пробовать впервые. По крайней мере теперь знаю с чего начать)
Аватар Gladster
Ещё
Да впринцпе пока не за что) сначала опробуйте и напишите нам что вы после таких массажей почувствовали)


Некоторые комментарии скрыты Показать все