Невролог в Мурманске

admin admin online 5 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Может кто посоветовать хорошего невролога в Мурманске?
просмотры80118
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Здешний
Ещё
В понедельник был первый раз у невролога в поликлинике на Карла Маркса 52 по направлению от поликлиники на Шмидта 49. Доктор выписал направление на лечение в программе на ПК и послал меня за их распечаткой в поликлинику на Шмидта 49. Там, отсидев очередь, мне всё распечатали и оказалось, что это направления в физкабинет в поликлинику на Карла Маркса 52. Но это не всё! Надо в первый день принести эти направления в физкабинет, а сеансы лечения только на следующий день! Не знаю, может в таком хождении есть лечебные свойства, но если честно, это МАРАЗМ! А всё можно было упростить через колл центр поликлиники... Вот досталось бы такое ВРИО А.В. Чибису, то к вечеру снова освободилось бы кресло министра... :wallbash
Фотография №
Аватар admin
Ещё
меня интересуют платные неврологи
Аватар лопатка
Ещё
Не факт, что платный невролог окажется толковым, но хотя бы будет внимателен. Была у невролога по поводу нарушения сна, он сказал, что ничего серьезного нет, что это результат моих нервных переживаний и назначил тенотен. Препарат натуральный по составу, может поэтому результат я стала ощущать только после недели приема, пропила весь курс полностью. Сон восстановился. порадовало, что у препарата нет синдрома отмены и мое состояние не ухудшилось после окончания приема этого лекарства.


Некоторые комментарии скрыты Показать все