17.05.19 - Дама в красном, вы опасны!

МураПуша МураПуша 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Сегодня, 17 мая, меня пыталась забодать в бок дама, выезжая с прилегающей. Держитесь от нее подальше.https://youtu.be/1WMHy0tWnu4
просмотры5283
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Stanyslavovich
Ещё
может поздно выключил поворотник на право ? ( не оправдываю красную машину . явно не хватает опыта , правильно оценить ситуацию )
Аватар сергей мазда
Ещё
Stanyslavovich
да хоть всю дорогу ехалбы с включенным правым поворотником- это не дает ТП на красненькой машинке так лихо выворачивать со двора!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Добавлено спустя 35 секунд:



Добавлено спустя 8 секунд:

сергей1983mazda
не дает право* тоесть)))
Аватар Stanyslavovich
Ещё
я и написал - опыта маловато , чтоб так уверенно принимать решения . для таких лучше перестраховаться и постоять лишнюю секунду-две . чем вылетать так на главную .
Аватар МураПуша
Ещё
Короче, ребята, это я ехала. Смысла доказывать, что выключила поворотник вовремя нет. Могу только так откомментировать свое видео: Лично я, не знаю, как остальной народ, конечно смотрю на фары и фонари, НО! Никогда не сдвинусь с места, пока не убежусь, убедюсь, убеждусь...... что авто делает тот маневр, который показал.
Аватар Stanyslavovich
Ещё
интересно , вас та дама хоть заметила ? она смотрела вообще в вашу сторону ? или она из тех камикадзе , которые выезжая на главную дорогу смотрят только на право ? ( я с такими раза три встречался ... честно говоря , просто был в шоке . приходилось экстренно останавливаться , чтоб не въехать в бочину )
Аватар сергей мазда
Ещё
Stanyslavovich
там не опыта маловато- там мозгов не хватает либо права заработала местом...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

сергей1983mazda
а и еще! некоторые ТП говорят "Я ЖЕ МАТЬ..." потому и ей все можно как он а думает. а если б тебе эта ТП влетела в бочину ? чтоб ты тогда сказал?


Некоторые комментарии скрыты Показать все