За что я ненавижу маршрутки

S.Elena S.Elena 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
За что я ненавижу маршрутки?
Работаю в центре города, а живу на Сидоренко, поэтому каждый день пользуюсь транспортом. Уже давно предпочитаю ездить на рейсовых автобусах, хоть там и дороже, а иногда и дольше ждать. Почему? Все очень просто! 1. Водители маршруток не любят пассажиров, которые едут только по городу и даже не скрывают этого. 2. Водители маршруток только-только отъезжают от конечной остановки и уже по телефону решают свои проблемы, как личные, так и по работе. Причем разговоры не прекращаются вплоть до поликлиники. Делать замечание бесполезно. 3. и самое главное!!! - грубость и хамство водителей. Конечно, не все такие. Но первое место в этом позорном списке занимает водитель по фамилии Латышев. Вот уж, хам из хамов! То ему деньги не те подали, то выходят или заходят долго, то дверью хлопают, то садятся не на те места и т.д.
Разговаривая, обращается на "ты" и говорит такое, что становится просто стыдно за такого так называемого мужчину!
А теперь обращаюсь к уважаемому предпринимателю Юрию Логинову: примите меры воздействия на хама-водителя Латышева, вплоть до увольнения. Не позволяйте позорить свое предприятие! Ведь мы же все живем в одном городе.
просмотры10656
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Анела
Ещё
S.Elena
Вот полностью с Вами согласна! Только здесь навряд ли предприниматель Логинов увидит эти мнения. :( Но с рейсовыми не намного лучше. Я была обескуражена, когда кондуктор рейса 12 без тени смущения мне сказала "Что, мы будем на КАЖДОЙ остановке останавливаться! Заранее говорить надо". А я ехала от "Дружбы" с тяжелыми сумками и должна была выйти у "Пирожковой". Мне и в голову не пришло, что в муниципальном транспорте нужно называть заранее остановку высадки. Они ОБЯЗАНЫ останавливаться на каждой остановке, тем более, что расписание теперь висит на каждой. Я уж не говорю, что может опоздать автобус, или еще возмутительнее - приехать раньше. А зимой, когда я чуть не отморозила ноги, ожидая этого же рейса 12 в Старых Апатитах, чтобы вкруговую доехать до Сидоренко - ТРИ! автобуса подряд с интервалом в 15 минут шли, по словам кондукторов, только до хлебозавода. А там они, что должны были испариться все три? И не ехать дальше?!!! :evil: Эх...
Аватар sandr031
Ещё
Всем , кто ненавидит маршрутки - ходите пешком . Нервы сбережете и для организма полезно .
Аватар Moryachok iz Bergamo
Ещё

А если сделаешь им замечание, себе же хуже((
"Sacha_U"

:bighug
- Сынок! - сказала мама. - А ты вернись назад - попробуй ему улыбнуться.

Крошка Енот так и сделал. Он вернулся назад, дошёл до середины пруда по бревну и, заглянув в воду, улыбнулся ТОМУ, КТО сидел в пруду. И оказалось, что ТОТ, КТО сидел в пруду, тоже улыбнулся ему в ответ!
Аватар Анела
Ещё
Moryachok iz Bergamo
от Вас, язвительный Вы наш, я точно такого поста не ожидала :D Очень рада за Вас! :D Правда! (Щаз начнется...)


Некоторые комментарии скрыты Показать все