13.04.19 - погиб 19 летний пассажир

Robot Robot 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 10:01, 16.04.2019

Полиция разыскивает очевидцев аварии, в которой погиб 19 летний пассажир, Мурманская область,

13 апреля около 20 часов 25 минут в районе 1366 километра автодороги Р-21 «Кола» в Кольском районе Мурманской области столкнулись автомобиль «Renault-Logan», государственный регистрационный знак «Х 993 МО 51» и грузовой тягач КамАЗ, государственный регистрационный знак «Р 161 ЕВ 152».

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/189893/

https://youtu.be/bfCvPyqoGXg
просмотры10347
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар - ArchangeL -
Ещё
Даже смотреть страшно....
Аватар CHerIM
Ещё
А фактический убийца спокойно уехал. И даже наверное не вспоминает что натворил.
Аватар Mike87
Ещё
НАЙТИ И ПОЖИЗНЕННОЕ ЕМУ СУКА, таких мразей в этот день я повстречал много, ехал с мурманска. чем думают, или вообще думают ли!?
Аватар kolij07
Ещё
водителя первой фуры ни кто не опрашивал?у него по любому должен быть регистратор.
Аватар kubik.yo
Ещё
Давайте еще скажите, что его не найдут. Седня домой ехал, 102 маршрутка автоколонны да да да с тем парнем лет 35 бородатым, который гоняет 100+ по дип клубончик, обгоняла бобик мусорской и нам прямо в капот выехала. Фуух, хорошо, что успели притормозить да в право, а то сами бы сюда попали. Слушай урод водила с автоколонны, какое же ты чмо, как ты затрахал гонять козел. Когда ж тебя уволят скотину
Аватар Боярин
Ещё
kubik.yo
Ктовыехалавкапот бобик или маршрутка или 102 с парнем бородатым из автоколонны???
Аватар sandr031
Ещё
Погибшего жалко . Но если честно - водитель не справился с управлением .
Аватар Mike87
Ещё
sandr031 хотел бы я на тебя посмотреть, когда тебе на встречу выедет похожая мразь, справишься ли ты в такой ситуации с управлением. если бы не мразь то все было бы нормально!!! Уважаемые форумчане думайте что пишите.

Аватар Боярин
Ещё
sandr031
Тебе знаком такой термин- неуправляемый занос и ричины его возникновения?

Но если честно......
Аватар sandr031
Ещё
Боярин
Думаю , что такие обсуждения в этой теме не к чему .
Аватар Mike87
Ещё
sandr031
Тогда не надо писать что водитель не справился с управлением!!!
Аватар sandr031
Ещё
Погибшего жалко . Но если честно - водитель справился с управлением и остался жив . Так лучше ? Cам автомобилем управлять не умею и водительских прав не имею , так что не **** до меня .


Некоторые комментарии скрыты Показать все