Северянам нужен свой Губернатор

АлександрVW АлександрVW 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Северяне, предлагайте к выборам действительно достойных людей, которые умеют и могут сделать наше с Вами будущее!
Нынешний врио, это марионетка в руках Путина и Ко, обещалкин.
просмотры17373
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Лето5
Ещё
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал. :wink:
Аватар АлександрVW
Ещё
так не бывает :)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Народ, подтягивайтесь.... иначе "выберете" Чибиса губернатором.
Аватар АлександрVW
Ещё
Хватит молчать и терпеть,народ, проснись!
Аватар Лето5
Ещё
вы не попад1те под новый закон? :lol:
Аватар Царапыч
Ещё
Политическая поляна зачищена и дизенфицирована. Креативных оппозиционных лидеров в регионе нет. Да и хозяйственников, патриотов Заполярья - тоже. Режим по-сути свез все атрибуты управления территориями частью в Центр, частью в места "прописки" финансово-промышленных градообразующих структур.
Аватар АлександрVW
Ещё
т.е. фейковая новость или оскорбление чести власти... или как там придумали :)
дык, был бы человек, статья найдётся :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Царапыч это понятно, но почему бы не "прокатить" на выборах губера, это реально....

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

секунду, вроде как ФСБ уже ломятся ко мне......
Аватар Лето5
Ещё
Дети? :wink:
Аватар АлександрVW
Ещё
на детей не похожи, в масках :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

вот мне думается, как правильно и логично построить анти Чибисовскую кАмпанию.... ведь всем понятно, что он сейчас популизмом занимается...
Аватар Здешний
Ещё
А если никто не придёт осенью, т.к. все пойдут за грибами? :beee
Аватар АлександрVW
Ещё
это вариант :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

или хворост в лесу собирать, разрешили ведь :)

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

да, а ни кто не помнит, предвыборных обещаний Ковтун? может уже пора конспектировать обещания Чибис(или ЧибисА, как правильно, х.з., я неграмотный)

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

ВРИО Губернатора своими обещаниями фактически начинает предвыборную кАмпанию, медийность уже зашкаливает. Нам навязчиво предлагают пришлого губернатора.
Аватар Glaz-777
Ещё
АлександрVW
То,что идет яростное пропиаривание Чибиса - это понятно.. Непонятно другое.. Чтобы его, как Вы выразились, "прокатить", нужна хоть какая-нибудь внятная альтернативная кандидатура.. Ну хоть с намеком на вменяемость.. Лично я пока таковой не вижу.. Увы..
А при отсутствии таковой и административном ресурсе одного из кандидатов.. Чибиса уже сегодня, в принципе, можно поздравлять с избранием в губернаторы..)))
Аватар ясперс
Ещё
Какая разница - свой или не свой? Главное, чтобы профессионально работал. Если уж кому-то нужен свой, то пусть едет в Ловозеро и ищет своего среди лопарей. Мы тут все "не свои".
Кстати, когда-то новгородцы, во владения которых входила Кольская земля, попытались избрать "своего" князя, да передрались и пришлось приглашать варягов. И ничего, правили более 500 лет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все