Детский сахарный диабет

soffiiya soffiiya 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Обычно езжу с ребенком в Мурманск в МОКДЦ к Маховой, но вот там никто об этом ничего не знает. Мне рассказали, что была по телевизору передача про то, что начали лечить в Минске, Новосибирске и Москве детей с сахарным диабетом, переводя их в управляемое состояние «медового месяца» и при этом прекращаются инъекции инсулина. А вот где и как все это?
просмотры101883
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар prorokowa.sveta
Ещё
Вы про новогоднюю? Денег некуда девать? Была программа перед самым Новым годом. В основном речь шла об иммунотерапии и стволовых клетках, но в Новосибирске это только для взрослых в Институт иммунологии, в Москве есть клиника профессора Захарова Ю А. В Минске сейчас не принимают с диабетом. Вроде есть в Киеве. Там срок болезни имеет значение, чем раньше обратились, тем выше вероятность, в передаче мальчик был 8 лет без инсулина, но кто знает, а вдруг вернется потом? Сейчас бы по квоте помпу получить, уже будет хорошо.
Аватар soffiiya
Ещё
prorokowa.sveta
Светлана, были у Захарова. Он сказал, что клетки нам ненужны, стали лечиться без них. Пока с 12 ЕД вышли на 0,5 продленного, сахара в пределах 4-6 ммоль, сказали, что за Лето уйдем с инсулина. Надеемся. В прошлом месяце у профессора издана новая книга, очень практичная.
Фотография №
Аватар василий позняков
Ещё
У меня был сахар до 18 единиц.. На сегодня последний анализ 4,8. Встретил человека и он мне посоветовал СТЕВИЮ. Как видите результат на лицо. Попробуйте.Это трава типа сахарного тростника
Аватар parishkaya.ketty
Ещё
Сейчас во всем Мире новый тренд. После многолетних испытаний c 2004 года международная биотехнологическая компания имеющая штаб-квартиру в Гонконге и Банкоке и занимающаяся различными видами клеточной терапии совместно с клиниками-партнерами приступила к программе терапии СД 1 типа в виде создания персонифицированной вакцины на основе лизата тромбоцитов и применения комбинированной терапии в/в введением иммунокина. Данный вид терапии не имеет побочных эффектов, проводится даже маленьким детям и оказался эффективнее терапии мезенхимальными стволовыми клетками. Процедура в условиях дневного стационара проводится в несколько этапов: 1 Внутривенное капельное введение препарата Immunokin (WF-10), он же NP001 и хлорит натрия. Производство компании: Оксомед (Таиланд) течение 11 дней. На фоне проводимой терапии проводится контроль анализов и особенно IL 6 и др. интерлейкинов. 2 Забор крови, создание персонифицированной вакцины на основе лизата тромбоцитов, факторов роста, в некоторых случаях (дополнительно) мезенхимальных стволовых клеток.
3 Введение вакцины. Курс терапии проводится однократно в течение14 дней. Подробности на (лат.: диабет-хелп.ком и мед-бест.ком). В России иммунокин сертифицирует общество борьбы с БАС, официальное представительство в Москв
Аватар Anjuta92
Ещё
Здравствуйте, откуда берётся сахарный биабет, если ребёнок родится здоровь, а позже выходит что болеет этой заразой(сахарным диабетом)?
Аватар yursik
Ещё
Даосские упражнения от диабета https://jemchyjinka.ru/2016/11/30/delajte-eti...atam/
Аватар тудей
Ещё
Диабет бывает двух типов. 1 тип, это когда в организме не вырабатывается достаточно инсулина и его тогда вводят инъекциями, это как раз у детей и у молодых бывает. 2тип СД у людей старшего возраста, это когда инсулина в избытке, но клетки его не воспринимают, идет резистентность (оторжение) инсулина, тогда принимают сахаропонижающие препараты и препараты типа субетты, улучшающие способность клеток усваивать инсулин.
Аватар Bantabr
Ещё
тудей
Субетта вообще мне не помогает, не увидела от приема желаемого эффекта


Некоторые комментарии скрыты Показать все