Помогите выбрать CRM

NikiSemch NikiSemch 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я вот решил в связи со своей профессией открыть небольшой специализированный магазин для собак. Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше. Пользвался пока Мегапланом и Беатриксом24, они мне в принципе понравились,но, может у кого-т есть варианты лучше?
просмотры83955
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар AQva
Ещё
amoCRM
Аватар ИринкаVIPka
Ещё
Простой бизнес. Хороший проект, помогает автоматизировать бизнес (финансы, сотрудников, управление, учет клиентской базы, классический документооборот, бухгалтерия и т.д.). У меня знакомый делал выбор в пользу этой системы. В ближайшее время планирую тоже ее использовать.
Аватар Вячеслав Иванов
Ещё
Многие бизнесмены долго ищут решение, тратя деньги и внедряя одну CRM-систему, потом другую, но не получая ожидаемого эффекта. Как правило это происходит по причине того, что CRM-системы не подходят под бизнес процессы фирмы или же совсем не обладают всеми необходимыми функциями. Чтобы этого избежать, следует изначально правильно подойти к выбору CRM-системы, благо на рынке их представлено большое количество. У нас на предприятии внедрена amoCRM являющаяся просто оптимальным вариантом для отдела продаж...


Некоторые комментарии скрыты Показать все