А что где будет 23 марта?

1yuri 1yuri 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
А в каких городах области и где будут мероприятия 23 марта?
просмотры11046
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Евгений19850329
Ещё
23 марта по всей России будут праздновать Старый Новый День защитника Отечества. Бабы взбунтовались, мол, негоже это, чтобы у мужиков праздник раньше был. Вот. :oops: Теперь будем праздновать 23 марта, вместо 23 февраля. Готовьтесь к "защите", товарищи! :D
"Защищайтесь, сударь!" - крикнула дама.. и кинула презерватив на кровать! :D
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
А в каких городах области и где будут мероприятия 23 марта?
"1yuri"

фук/пук/пух» = надувательство, тухлятина, пустышка.
https://www.youtube.com/watch?v=r5mGJPIvlLc
Аватар Ganjubasik
Ещё
Евгений19850329
23 марта по всей России будут праздновать Старый Новый День защитника Отечества. Бабы взбунтовались, мол, негоже это, чтобы у мужиков праздник раньше был. Вот. Теперь будем праздновать 23 марта, вместо 23 февраля


Вот такие как ты и голосовали за царя. Хиханьки-хаханьки, а теперь в жопе, но все равно хихи-хаха-бугагашеньки :facepalm2
https://www.leftfront.org/?p=14644
https://kprf.ru/announcements/113707.html
Аватар Евгений19850329
Ещё
TOPERS
Зачем за царя голосовать, если царь наследует власть, а не избирается?
Если Вы, уважаемый, в "жопе", то это не значит, что и другие там обитают. :D
Такие, как вы, только и делают, что популизмом занимаются, да "свергают" власть по десять раз на дню, чем и вызывают смех! Делом займитесь лучше, диванные революционеры! Сейчас бы вас, как в 1905 году... Да чего уж там, пару раз пальнуть в воздух - разбежитесь, как тараканы, по своим теплым квартиркам! Фронтовики, блеать! :laugh1
У каждого небось "кореец" за лимон, да парочка "дебилофонов", с которыми ещё пожить охота, и всё в "жопе" живёте...
Аватар Лето5
Ещё
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Сейчас бы вас, как в 1905 году... Да чего уж там,...
"Евгений19850329"

:thinking
Начало января 1905 года ознаменовалось всеобщей политической стачкой. В ней принимали участие не менее 111 тыс. человек. Среди основных требований рабочих были: гарантированный минимум зарплаты; 8-часовой рабочий день; отмена обязательных сверхурочных работ.

2 января (9 января по старому стилю) 1905 года в Санкт-Петербурге была расстреляна демонстрация, состоящая из нескольких тысяч рабочих. Этот день с тех пор именуется «Кровавым воскресеньем». :buba
. И все, что нам, поколению двадцать первого века, остается, помнить... Помнить и осознавать: нельзя вновь допустить, чтобы это «противное человеческому разуму событие» повторилось.

Механизм агрессии заключается в том, что государство-агрессор раскалывает страну-жертву изнутри.
Для этого всячески инспирируются, разжигаются имеющиеся внутренние противоречия, неважно какие – национальные, религиозные, социальные или территориальные.
Затем эти противоречия трансформируются в открытое противостояние оппозиционных сил и правительства.
Страна – жертва агрессии при руководстве и поддержке извне сама убивает себя. В ходе внутреннего вооружённого конфликта уничтожается людской потенциал государства, разрушается экономика, теряется политическая самостоятельность.
У населения страны -жертвы агрессии происходит полная потеря ориентации в системе координат «свой – чужой». Вместо того чтобы объединиться перед лицом внешней агрессии, часть населения вступает в борьбу против другой части своего народа. Агрессор при этом выступает в роли «защитника» одной из сторон внутреннего конфликта, им же спровоцированного.
Аватар дядя Федор
Ещё
Любая тема сваливается в политику... А некоторые собираются праздник отметить... Типа по китайскому календарю новый год наступил... Не только у китайцев, но и славяне год считали от дня весеннего равноденствия...

С новым годом!!!
Аватар Евгений19850329
Ещё
Морячок из Бергамо
Вместо того чтобы объединиться перед лицом внешней агрессии, часть населения вступает в борьбу против другой части своего народа. Агрессор при этом выступает в роли «защитника» одной из сторон внутреннего конфликта, им же спровоцированного.

Дак, я же не в целях агрессии об этом сказал, уважаемый! Я же наоборот указал этим "революционерам", что своими действиями, лозунгами и оскорблениями, они подстрекают власть на ответные меры, которые могут привести к жертвам со стороны этих самых крикунов.
дядя Федор
Вот и я про праздники говорю, а остальные хотят поверещать, да повозмущаться, как им плохо живется болезным! Митинги устраивать!
Это нам Запад внушил, что мы должны праздновать Новый Год зимой, как древние римляне. А Новый Год у природы и у славян начинается тогда, когда она [природа] просыпается, т.е. весной! Если быть точным - в начале марта. Ну, у нас, на Севере, в конце! :D
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Любая тема сваливается в политику...
"дядя Федор"

А ведь ещё "вчера" в какой бы теме не шло обсуждение, ВСЁ заканчивалось разговором о женщинах :gentleman
https://www.youtube.com/watch?v=PrVqeJl3Kxk
Аватар активист
Ещё
1yuri

В Полярных Зорях - фестиваль
https://www.hibiny.com/news/archive/187592/
Аватар МегаВатник
Ещё
23 марта состоится всероссийская акция протеста против нынешней социально-экономической политики. В очередной раз жители России смогут высказать свое недовольство проводимой Путиным и «Единой Россией» политикой. Организаторами акции на сей раз стали коммунисты.
Акция протеста пройдет во многих городах.


Ну-с,господа клавиатурные протестанты и диванные бойцы- ваш ход! Минута славы, так сказать, карт-бланш!
Где там наш главный форумный недоволец режимом AQva с идеями своего божка-партайгеноссе Демуры? Соизволит ли снизойти до плебса с праведным негодованием? Или традиционно постсобытийное изнасилование клавы будет?
Ну как , сограждане, качнете галеру? Или опять полторы калеки да пара пенсов кулачками потрясать придут?
Аватар 1yuri
Ещё
Я как раз и интересовался мероприятиями в рамках акции протеста 23 марта, анонсированными дядюшкой Зю.

Мероприятий, судя по всему - нет!

У коммуняк, которые рисуют себя самыми лютыми противниками олигархического антинародного режима , всё как в той поговорке: "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!"

Саша Христюк! Витя Ладан! Миша Антропов! Ау! :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все