Аренда/прокат мотоциклов

JohnK JohnK 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Искал по объявлениям и ничего подобного не нашёл. Может есть люди у кого стоит в гараже неиспользуемый или временно забытый мот? Давайте выкладывайте тут фото и стоимость за сколько вы можете сдать в аренду. Думаю что полезно будет не только мне:))
просмотры14598
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар АлександрVW
Ещё
ну не знаю как остальным, а как по мне, по молодости ещё, так мотик был почти как девушка :) ухаживаешь за ним, лелеешь его и потом сдать его в аренду ? :shock: ну х.з. :) лично не сдал бы, даже если стоял бы без возможности использования, если только продать, как к сожалению и случилось в бытность....
Аватар Shavo
Ещё
Была идея заняться этим делом и Мотов хватало. Но дорожники и спорты, тем более у нас, не в ходу-гонять не где(мое мнение). А вот внедорожные-это да!!! Многое узнал о наших краях благодаря им. Даже Апатиты с разных ракурсов выглядят по разному. Но это такая техника, которая призвана работать в жёстких условиях, плюс ребята, уделывающие новый мотоцикл за пол сезона, включая гаражный, порой безмозглый тюнинг. Тогда возникла мысль брать залог, размером в реальную на данный момент цену мотика, но на это вряд ли кто из снимающих технику согласиться. Ибо навар с ценой проката будет убыточен. Но не покидает мысль организовать прокат с сопровождением, но и эта идея призрачная. Будет спрос-подумаем.


Некоторые комментарии скрыты Показать все