03.03.19 - мгновенная карма

CHerIM CHerIM 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/YZnwciyYxBo Время среднеевропейское,+3часа
просмотры3993
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Наказной Атаман
Ещё
ну вижу.....а я по какому такому соображению, отмечен на участие в просмотре данного видиоролика?
Аватар 9021300026@mail.ru
Ещё
ну вижу.....а я по какому такому соображению, отмечен на участие в просмотре данного видиоролика?
"Наказной Атаман"


Только в Териберку, в острог, только там Вы можете полностью реализовать себя как атаман. А компьютер (между нами говоря - бесовская вещь) оставьте.
Аватар Наказной Атаман
Ещё
[email protected]
Вы можете предложить мне покупку недвижимости или земельного участка в Териберке ? Или может какую то помощь окажете, ну допустим как наемный рабочий ? У нас это называется приписной ...но для вас я вижу главное, это дело ! Если только просто советчик, то их у меня много, да же есть должность -Советник Атамана. А компьютер сейчас ни кто не может бросить, включая меня !! на него заведена вся стратегическая информация, включая банковские счета. Дельное предлагайте...можно рассмотреть и богоугодное дело.
Аватар 9021300026@mail.ru
Ещё
[email protected]
Вы можете предложить мне покупку недвижимости или земельного участка в Териберке ? Или может какую то помощь окажете, ну допустим как наемный рабочий ? У нас это называется приписной ...но для вас я вижу главное, это дело ! Если только просто советчик, то их у меня много, да же есть должность -Советник Атамана. А компьютер сейчас ни кто не может бросить, включая меня !! на него заведена вся стратегическая информация, включая банковские счета. Дельное предлагайте...можно рассмотреть и богоугодное дело.
"Наказной Атаман"


Для богоугодного дела - Териберка не подходит. Лучше рассмотрите вариант Причальное. Место хорошее, правда сейчас заброшенное, но город рядом, дороги, река, и от супостатов (с одной стороны чухонцы с другой норги) ваш форпост будет стеречь.
Аватар Бардадым
Ещё
Ни чЁ не понял... Там что, казачок, что ли в микрике за рулём или как? :shock:


Некоторые комментарии скрыты Показать все