26.02.19 - слепой и глухой

admin admin 5 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
https://youtu.be/_zWgfNSFdmI

Автор видео Лео И.
просмотры3753
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Водитель (автор видео) перед совершением маневра обязан убедиться в его безопасности и не важно, есть у него преимущество или нет! :!:
https://www.youtube.com/watch?v=kTsr1Xujsxc
:wink:
Аватар барон
Ещё
Там одна машина успевает повернуть налево за все время горения зеленого, не переломился автор постоял подождал.
Аватар смурфик злобный
Ещё
баронДа ему и стоять не нужно,а чуть притормози и всё.Вот такая у нас культура вождения.
Аватар oooooooo
Ещё
афтор слабак, на таран в бочину надо было, интересней получилось бы :D
Аватар гость.
Ещё
Автор пуп земли ?
Как на счет уважения к другим участникам движения ?
В Москве и Питере не приходилось ездить ????????
Аватар смурфик злобный
Ещё
ОЛЕГ 1969
И не говори,за 100 метров разрывает воздух сигналом,вместо того,чтобы сбросить скорость,и пропустить человека.Ладно бы он прям перед ним начал поворот,когда не успеешь оттормозиться.
Аватар гость.
Ещё
В больших городах в таком промежутке две-три машины бы нырнуло, и без истерик.
НО ,что интересное, люди находящиеся на главной дороге, специально дают проехать другим автомобилям.Прекрасно понимая,что в любой момент окажутся в такой же ситуации.
Наблюдал как в Сочи водители останавливаются и выпускают с второстепенной дороги до десяти машин,иначе оттуда не когда не выедешь.
А тут бибикалку чуть не продавил.
Аватар CHerIM
Ещё
выпускают с второстепенной дороги
Это совсем разные вещи. Останавливаясь выпустить водитель производит осознанный маневр и готов к нему, а когда наперерез вылазит машина имеющему преимущество....А вдруг регик в зто время взгляд отвел в зеркало например, или просто чихнул?3-4 секунды он не контролирует ситуацию.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Пункт 10.1 Правил дорожного движения
Говорит нам, что "водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". :idea:
А так же следует помнить, что автомобиль является источником повышенной опасности и именно владелец транспортного средства несет гражданскую ответственность за вред причиненный его транспортным средством. :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=qdK5a2Ai7cY


Некоторые комментарии скрыты Показать все