Осторожно мошенник!

dimon-k dimon-k 5 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Осторожно мошенник!
Владимир Гайдарев (https://vk.com/gaydarev96), проживает на территории мурманской обл. без регистрации, предоставляет паспорт ДНР. В случае противоправных действий с его стороны вызывайте сотрудников полиции и не верьте его обещаниям и распискам.
просмотры30312
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dimon-k
Ещё
ГДЕ ты, Вова?
Аватар dimon-k
Ещё
Хочу чтоб вся область знала, таким здесь не место.
Аватар АлександрVW
Ещё
у Чибис другое имя...хм....
ну а что касается "новости". "наш ясноликий" дал гражданство жителям ДНР и ЛНР, так что они теперь "россияне" :) демографическую проблему однако решаем...
Аватар #659772ЧитайтеГлазами
Ещё
Владимир Гайдарев (https://vk.com/gaydarev96), проживает на территории мурманской обл. без регистрации, предоставляет паспорт ДНР. В случае противоправных действий с его стороны вызывайте сотрудников полиции и не верьте его обещаниям и распискам.
"dimon-k"
Что именно он сделал, о чем идет речь...??? Попробуйте объяснить по с у щ е с т в у... Внесите ясность...
Аватар dimon-k
Ещё
#659772ЧитайтеГлазами
Лично меня кинул на крупную сумму денег.
Аватар * _ *
Ещё
#659772ЧитайтеГлазами
Лично меня кинул на крупную сумму денег.
"dimon-k"
Понятно и это плохо, но... почему мы должны верить вам. Должна быть, даже при родственных связях, долговая расписка...
Аватар dimon-k
Ещё
* _ *
Есть расписка, но ни суд, ни полиция его искать не хотят. Сказали что он без регистрации. Если Вы про законные методы воздействия...
Аватар * _ *
Ещё
* _ *
Есть расписка, но ни суд, ни полиция его искать не хотят. Сказали что он без регистрации. Если Вы про законные методы воздействия...
"dimon-k"
Понятно. В личку назовите сумму. Имейте в в виду, что ...
Аватар FarforChrustal
Ещё
Как-то бездоказательно. Разместили в общем доступе паспорт, а никакого подтверждения противоправных действий нет. да и в любом случае - с этим в полицию стоит идти. а не на форум.
Аватар dimon-k
Ещё
FarforChrustal
Вы хоть раз обращались в полицию? Может кино насмотрелись? Моё дело предостеречь других, я уже попал на крупную сумму.
Аватар dimon-k
Ещё
Кировчане, помогите узнать адрес проживания этого человека.

Без него не принимают иск в суде. Кто знает, пишите в личку.
Аватар dimon-k
Ещё
Вова, когда долг вернёшь?


Некоторые комментарии скрыты Показать все