Зоошиза атакуэ!

МегаВатник МегаВатник 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В местных пабликах снова разгорелся срач по поводу еще одного ̶п̶р̶и̶ю̶т̶а̶ концлагеря для собакенов, который местная зоошиза, не имея ни средств, ни сколь нибудь материальной базы, решила обустроить в брошенном птичнике "Индустрии".
Может кто-нить внятно донести- для чего нужны эти "приюты" для бродячего шавла? Зерщиковой мало или что? На каком основании зоошиза собирается томить в своем Алькатрасе, в своей собачьей тюрьме, в дерьме и холоде вольных ̶б̶л̶о̶х̶о̶в̶о̶з̶о̶в̶ псин? И, внимание(!), за чей счет очередная сия блажь собирается финансироваться?
просмотры88107
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар belchOnokZ
Ещё
Вопрос сложный и неоднозначный. У вас автор какое-то агрессивное отношение к животным. Все эти бездомные псы не виноваты, что родились и стали ненужными! Люди в этом виноваты - людям и отвечать!!!
Аватар МегаВатник
Ещё
belchOnokZ
Люди в этом виноваты - людям и отвечать!!

В чем виноваты простые люди, что бездомное, в черт знает каком поколении, шавло, живущее в близлежащих лесопосадках и гаражных кооперативах размножается , благодаря помойкам и зоошизе, регулярно подкармливающей эти стаи и отдельных особей?
Только не надо об набившем оскомину "надоело-выбросили"....
Все эти бездомные псы не виноваты, что родились и стали ненужными

А вот крысы- тоже не виноваты , однако их массово уничтожают, ничтоже сумняшеся, а отдельные особи, домашние вполне себе живут да еще с бантиками. Давайте и пасюкам подвальным приют соорудим, а? Ну тоже ж божьи твари?
Аватар ясперс
Ещё
belchOnokZ
У вас автор какое-то агрессивное отношение к животным.

Вроде бы автор наоборот пишет о концлагере для животных, т.е. жалеет их. Речь о людях.
Аватар Пoльka
Ещё
МегаВатник эти, отпочковавшиеся от окончательно поехавшей Зерщиковой, мечтают всех перестерелизовать и есть надежды на поддержку города.
А где бумкнуло? Дайте ссыль почитать.
Аватар МегаВатник
Ещё
Пoльka
А где бумкнуло? Дайте ссыль почитать.

В Подслушке Апатитской. Срач устроили не стесняя себя ни в чем.
https://vk.com/pdsh51?w=wall-61904449_1518993
Аватар МегаВатник
Ещё
Это фиаско© ,зоошиза.. :facepalm
15 марта 2019 г. состоялось любопытное заседание в Кировском суде из-за постов в группе помощи бездомным животных Апатиты-Кировск. Женщина возомнила себя олицетворением правосудия и выкладывала посты про определенного гражданина г. Апатиты, обвиняя его в живодерстве и жестоком обращении с животными, без весомых на то доказательств.
https://vk.com/pdsh51?w=wall-61904449_1583820
Аватар МартинЛютер
Ещё
А что, собственно, плохого в приютах для животных?
Аватар Ganjubasik
Ещё
МартинЛютер
Собственно, сами животные.
Аватар МартинЛютер
Ещё
TOPERS

По отношению к братьям нашим меньшим можно узнать, какой человек. Люди, которые жестоко обращаются с животными, редко бывают человечными.
Аватар Лето5
Ещё
TOPERS

По отношению к братьям нашим меньшим можно узнать, какой человек. Люди, которые жестоко обращаются с животными, редко бывают человечными.
"МартинЛютер"

люди которые чрезвычайно любят своих питомцев никогда не бывают человечными :wink:
они готовы убить даже за простое замечание по поводу неодетого намордника у овчарки или добермана.
пример.
открываю дверь в маленький киоск, площадь меньше метра, а там мужик с доберманом.
Продавщица в шоке, мне тоже очень не по себе. Собака на меня прёт как танк, мужик даже слова не сказал
Аватар ясперс
Ещё
Лето5
Собака на меня прёт как танк, мужик даже слова не сказал

Они обычно говорят: "Она не кусается, она добрая". Когда-то игривый дог так напугал моего 5 летнего ребенка, хозяйка даже не извинилась - он не кусается, он играется. Ребенок долго боялся собак.
Аватар Лето5
Ещё
Лето5
Собака на меня прёт как танк, мужик даже слова не сказал

Они обычно говорят: "Она не кусается, она добрая". Когда-то игривый дог так напугал моего 5 летнего ребенка, хозяйка даже не извинилась - он не кусается, он играется. Ребенок долго боялся собак.
"ясперс"

меня в жизни серьёзно облаяли два раза.
один раз овчарка в трамвае в Ленинграде, хозяйку буквально выкинули из трамвая пассажиры, мне было 17.
второй раз укусила мелкая вошь подруги, когда мы с ней разговаривали (с подругой), брюки порвала.
Она посмеялась. я же не буду с ней драться, но она так и не поняла, что сделала её собачка.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

о зоошизе
как уродуют Хаски, для блага собаки. :wink:
ей жарко :lol:
Фотография №
Фотография №
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все