Король парковки

xoxol30 xoxol30 5 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
Король парковки
Мало того, что на чужое место, пол зимы лопатой чищеное «для него, видать», так еще и на два сразу! Домой приедешь и не припарковаться из-за такого хамства!
просмотры10737
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Боярин
Ещё
Вы это место купили,док-ты есть?
ПС то,что встал не правильно-это да,не хорошо...бывает, чоужтам!
Аватар АнтонинаБ
Ещё
xoxol30
Как вы уже задолбали со "своими" местами! Твё место только у тебя в гараже!
Аватар Ganjubasik
Ещё

Как вы уже задолбали со "своими" местами! Твё место только у тебя в гараже!
"АнтонинаБ"

на кладбище лол :facepalm2
Аватар Пoльka
Ещё
Судя по десятисантиметровому слою снега вокруг, автор прямо упахался чистить всю зиму это место.
Аватар xoxol30
Ещё
TOPERS на кладбище себе бронируй, если тебе нужно, я пока туда не собираюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Пoльka потому и 10см, потому что через день чистится, в 10ти метрах машины по крышу почти заметенные стоят.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

АнтонинаБа ты откуда такая дерзкая? Наверное двор большой и всем хватает? И в гараже у меня место есть тоже. И прежде чем во дворе машину ставить, я интересовался можно сюда или нет и расчистил сугроб выше колена. В Мурманске поставь машину во дворе на чужое место, сожгут или шины порежут! Не так?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Боярин не покупал, и документов нет, а поинтересовался у соседей во всех трёх подъездах чье оно и потом взял лопату и вычистил. И в посте слова «моё» вроде не звучало. То что наездник не уважает чужой труд - это одно. А то, что если купил себе тачку за «лимон» и стало насрать на всех окружающих, то это совсем другое. Он же один во двор приехал, тут же больше никто не живёт. Или права вместе с машиной продаются, потому и парковаться не умеем? А Вы к хамству за рулём и в социуме относитесь только положительно? Или я в чём-то не прав?
Аватар CHerIM
Ещё
xoxol30 :thumbsup
Аватар dima1
Ещё
Херасе логика! Тоесть я приехал по делам или в гости в незнакомый двор, увидел свободное место в удобном для меня месте, и я должен обойти все соседние подъезды и поузнавать не против ли жильцы если я туда встану? А если кто-то против, то я должен уехать? Корона не жмет?
Аватар зис.
Ещё
Года 3 назад приезжали с семьей к друзьям в Мончегорск на новый год. Снега было мало, свободных мест море, поэтому встал на первое свободное. На следующий день собрались домой, выхожу из подъезда и вижу, что какой-то олень заблокировал мне выезд и это несмотря на просто огромное количество свободный для парковки мест. Вызвал ГИБДД, приехал наряд. Уже собирались вызывать эвакуатор, но выскочил бухой владелец автомобиля и начал рассказывать про "свое место". Инспектор попросил предъявить документы, подтверждающие право собственности и предупредил, что если он сейчас не уберет авто, то его эвакуируют, но при этом так же предупредил, что если он сядет пьяным за руль, то опять же будет составлен протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения. Было забавно смотреть, как этот олень толкал свое авто на свободное место, которое располагалось всего лишь в нескольких метрах.

Добавлено спустя 46 секунд:

Года 3 назад приезжали с семьей к друзьям в Мончегорск на новый год. Снега было мало, свободных мест море, поэтому встал на первое свободное. На следующий день собрались домой, выхожу из подъезда и вижу, что какой-то олень заблокировал мне выезд и это несмотря на просто огромное количество свободный для парковки мест. Вызвал ГИБДД, приехал наряд. Уже собирались вызывать эвакуатор, но выскочил бухой владелец автомобиля и начал рассказывать про "свое место". Инспектор попросил предъявить документы, подтверждающие право собственности и предупредил, что если он сейчас не уберет авто, то его эвакуируют, но при этом так же предупредил, что если он сядет пьяным за руль, то опять же будет составлен протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения. Было забавно смотреть, как этот олень толкал свое авто на свободное место, которое располагалось всего лишь в нескольких метрах.
Аватар Yurchik
Ещё
Нету ваших и наших, кто встал, тот и молодец.
Аватар Stream
Ещё
Пойду у администрации почищу. Пусть завтра со своими парковками приезжают. Всё моё.
Аватар Arhi88
Ещё
xoxol30
Глупым "хохлам" посвещается!
https://www.youtube.com/watch?v=FD9QaEbYhHw
Аватар andru5632
Ещё
Было забавно смотреть, как этот олень толкал свое авто на свободное место, которое располагалось всего лишь в нескольких метрах.
"зис."
Олень - животное красивое и благородное. Вам же попался одомашненный экземпляр семейства полорогих. Кстати, озвучте ареал его обитания - город должен знать свою фауну... ой, пардон, домашние четвероногие к фауне не относятся.


Некоторые комментарии скрыты Показать все