Правильно выйти замуж – степень прочности брака.

astrolog_vs astrolog_vs 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
***
просмотры371193
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар АннаV
Ещё
Это все того не стоит!!!! :twisted: :?: :evil: :evil:
Аватар Fres Fresi
Ещё
Это все серьезно!!! :twisted: :?: :evil: :evil:
"АннаV"

Достаточно актуальная тема. А подробнее....хорошо бы было!!!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Для того, что бы правильно выйти замуж, необходимо правильно выбрать мужа по знаку Зодиака и еще по году рождения. Но для этого надо много знать или прибегать к помощи астролога и психолога.

Тополь В.

Добавлено спустя 35 секунд:

Для того, что бы правильно выйти замуж, необходимо правильно выбрать мужа по знаку Зодиака и еще по году рождения. Но для этого надо много знать или прибегать к помощи астролога и психолога.

Тополь В.
Аватар Fres Fresi
Ещё
ВОПРОС:
Мне постоянно не везет, то я ухожу, то муж уходит от меня, не жизнь, а сплошные свадьбы. Как этого избежать???
Аватар White_Rabbit
Ещё
господи, ну и бред
Аватар Hrist
Ещё
White_Rabbit
адназначна...

что бы правильно выйти за муж или жениться - нужно любить и учиться любить и понимать что это твой выбор и судьба на всегда...

если думать - что есть обратный путь, если что - всегда можно уйти - обязательно это произойдет - трудности всяко бывают....
Аватар татьянка
Ещё
обсолютно согласна надо любить. учится любить и учится понимать друг друга, уважать супруга. :D а гороскопы не так важны - это просто утешение для тех у кого не сложилось.
Аватар Angel
Ещё
Fres-80
ой как весело наверное живете :D не жизнь а сплошная свадьба.. хех.. всем бы так а?
Аватар Lilloo
Ещё
astrolog_vs
Даже если на каждого мол.чела тратить по неделе - 46 лет получается. Глупо!!!
Аватар Hrist
Ещё
Божеж ты мой...
прошу вас - не поднимайте эту тему - пусть она утонетв топиках навсегда...
Аватар astrolog_vs
Ещё
А, что собственно обсуждаем то...
Аватар Hrist
Ещё
марс, венера... чего опровергуть то? научно доказано что астрлогия = это тафтология...

одно то что астрологи по старинке берут в расчеты 12 планет а их уже обнаружено в нашей системе больше 12ти говорит о том что это суеверие не основанное на научных данных...

для прочного брака нужно развивать иститут семьи, учить людей любить друг друга, не путать влюбленность и половое влечение с настояшей любовью которая взращиваеться годами совместной жизни... ответсвенности нужно учить... в Православной Царской России было очень мало разводов и без астрологии... а вот в нынешний век - когда женяться с мвслью - не получиться - разбежимся, найдем другую, будем искать пока не найдем свою половинку - ожидать надежного брака - не стоит...
Аватар astrolog_vs
Ещё
***


Некоторые комментарии скрыты Показать все