АХТУНГ! Помогите с бронированием жилья с 30.12.05 по 5.01.06

Nitros Nitros 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Друзья! Мы едем в Кировск первый раз. Очень бы не хотелось встречать новый год в шалаше :) (хотя наверное забавный экспириенс :)). Нас приезжает 5 человек и хотелось бы снять 2-3 комнатную квартиру поближе к склону. Если есть предложения, советы - пишите на [email protected] Заранее спасибо
просмотры30117
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nitros
Ещё
Спасибо друг! Ценная ссылка :) В других разделах постараюсь не писать :)
Аватар STRELOK
Ещё
admin


А подскажите как ситуация со снегом на трассах, какие-то подъемники уже работают? Очень жаждем приехать покататься. Мурманчане.
Аватар Nitros
Ещё
ПРивет и респект Мурманску!:) Бывал у вас в командировке и умудрился перед обратным вылетом потерять права и документы на машину. Нашедший запарился, нашел через интернет компанию, в которой машина была зарегистрирована, а далее меня :) и все вернул :) В общем большой респект!:)
Аватар STRELOK
Ещё
Да, повезло тебе дружище, захотелось еще раз заехать в наши края?
Аватар Nitros
Ещё
Да...:) снежок говорят у вас настоящий не из пушек :) а то в Питере пока мазохизм а не сноубординг :)
Аватар snow
Ещё
Nitros
Ну что ж, welcome, только фонарик прихвати свой -световой день оч.короткий и идет на нет, а освещенки на новой горе нет.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Nitros
В честь наступающего Дня варенья тебе подарок-совет: прежде, чем снимать желье поближе к склону(как ты желал) запасись гарантиями , что на этом склоне крутят подъемники, если хочешь жилье у городской горы-то подъемники еще стоят, крутят пока только "на помойке"-склон в два поворота. Новый склон готов работать нормально, но без освещенки.Насчет Кукис я не в курсах, но думаю к Новому году все расстараются -слишком много народу едет.соответственно много денег,потом до весны будет застой(только местные).Хотя на бордах катаются уже даже во дворах смастерив нехитрые сооружения для прыжков. Ждем-с! А для впечатления я тебе фотку в личку кладу(это не я , но все равно красиво)
Аватар Nitros
Ещё
2snow
Спасибо за подарки! :) фото отличные и внушающие оптимизм :) они этого сезона? И жаль, что не ты на них :) фонарик обязательно возьму помощнее :)
Аватар snow
Ещё
admin
Запросто! Только немного, для общего впечатления .К сожалению нет времени уменьшать размер всего имеющегося для отправки т.к. фотки по 2 мгб
Аватар admin
Ещё
snow придется:( стоит ограничение 150 кБт на фото. Рекомендую воспользоваться программой IrfanView - очень шустрая и умелая прога по работе с фотографиями. Уменьшает запросто.
Аватар snow
Ещё
admin
О-па! Вообще-то я уже уменьшила до 300-400 в Photoshop.Придется опуститься еще ниже.......
Аватар STRELOK
Ещё
И когда интересно соблаговолят сделать нормальное освещение на Большом Вудъявре, а то стоит четыре прожектора не понятно для чего! кстати я так и не понял подъемники там уже пустили, снега хватает, а то у нас в Мурманске со снегом пока проблематично! :(
Аватар snow
Ещё
STRELOK
Снега достаточно. Говорят завтра будут там крутить 40 р подъем. Добираться-такси :cry: :cry: :cry:


Некоторые комментарии скрыты Показать все