03.01.19 - На пешеходном пострадал ребенок (последствия)

sharhad  zarinsk sharhad zarinsk 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
03.01.19 - На пешеходном пострадал ребенок (последствия) 03.01.19 - На пешеходном пострадал ребенок (последствия) 03.01.19 - На пешеходном пострадал ребенок (последствия)
03.01.19 около 16-10 на пешеходном переходе у д.29 на ул.Стоителей,водитель автомобиля УАЗ начал опережать по левому ряду машины,стоявшие в правом ряду у пешеходного.Из-за них он не увидел,что со стороны ул.Путейская дорогу переходит женщина с двумя детьми.Остановиться УАЗик не успел,и травмировал 9-и летнего мальчишку.Только чудом ребенок не оказался между бампером и столбом с дорожным знаком.
просмотры7854
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Stanyslavovich
Ещё
не так давно наблюдал ( как только установлю регистратор , обязательно буду выкладывать видео ) как таксист просочился на приличной скорости между тремя машинами , которые остановились перед пешеходным переходом (две с одной полосы и одна на встречной ). не знаю от куда такая уверенность , может у таксиста дрон по воздуху летает и все видит .
Аватар avella99
Ещё
Какого хрена гнал по городу на своем говне, если знаешь что остановиться не сможешь, благо ребенок не погиб. Как можно спокойно отпускать детей на улицу если их на пешеходном переходе давят :evil:
Аватар slavakirovsk
Ещё
ты "автолюбитель" как часто сидишь за рулем,видишь наших пешеходов? Подходят к зебре и пошли не убедившись в безопасности,а правилах как сказано?!
Аватар Stanyslavovich
Ещё
к слову о пешеходах...летом меня (как пешехода) чуть не задавила дама на большом внедорожнике .я переходил по всем правилам : подошел к зебре,осмотрелся,машины с обеих сторон остановились(т.е. пропускали).я стал переходить и в центре зебры как думаете что произошло?летит этот внедорожник , скорость не снижает .летит прямо на меня.я сделал шаг назад.внедорожник чуть по ногам не проехал.за рулем сидела мадам .я на столько охр...ел,что не посмотрел даже номер.просто есть адекватные люди.а есть типа "хозяева жизни"(голову срывает от большого количества денег ). у них свои правила .
Аватар schs
Ещё
внедорожник чуть по ногам не проехал.за рулем сидела мадам .я на столько охр...ел,что не посмотрел даже номер
"Stanyslavovich"

Почти на всех перекрёстках в Апатиах камеры. Вы могли позвонить и вызвать наряд. Видеозапись была бы поднята и водятел наказан. Или записать время и место и подать заявление позже.
Аватар Михаил1900
Ещё
slavakirovsk
кстати о правилах.водителям про пешеходные переходы тоже сказано!
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё


Некоторые комментарии скрыты Показать все