01.10.18 - Меня признали 100% виновной в дтп.

Donatas Arlauskas Donatas Arlauskas 5 лет назад, Кировск
Пожаловаться
просмотры13050
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
Можно поподробнее,а то, что то не очень понятно...Это встречный авто был или что?
Аватар sam77777
Ещё
Дааа. Подстава ... так можно и на глушняк ...
к сожалению, суды рассматривают именно нарушение\соблюдение пдд, а не причину ДТП :(
Аватар geron
Ещё
Расскажите пожалуйста подробнее.
Судя по видео - вы даже с полосы своей не выехали! как так?
Аватар kalina
Ещё
Надо в суд выше подавать апелляцию. Только так.
Дальнобой задремал похоже.
Аватар Максим Малашин
Ещё
Челsea78
Из комментариев на ютуб:
Здравствуйте. Меня признали 100% виновной в дтп. Я не согласна. Помогите пожалуйста разобраться. Я ехала поздно вечером с работы по загородному шоссе. Со скоростью около 90 км/ч. Увидев впереди яркий белый свет, я выключила дальний свет фар и продолжила движение. После этой машины я увидела снова яркий белый свет и подумала что опять приближается автомобиль и дальше ехала с коротким светом. Дорога не прямая, в темноте сложно было понять в каком месте будут повороты, поэтому я не контролировала этот белый свет, а смотрела на свою полосу движения и была уверена, что по встречной едит автомобиль. Когда свет стал ослепляющий, я поняла что что-то не так, но не успела среагировать, т.к в этот момент влетела в вилочный электропогрузчик, стоящий на дороге. Водитель этого погрузчика, объяснил, что он ехал от друга в сторону своего дома, остановился на краю дороге и пошёл в поле разговаривать по телефону... Мне хочется узнать мнение других людей об этом происшествии. Потому что я думаю, что водитель электропогрузчика был не прав. Если бы он включил как положено по правилам аварийные мигающие лампы или другие предупреждающие знаки, мои действия были бы тоже другие. Своим путающим белым светом, он ввёл меня в заблуждение. И ещё я думаю, что он не мог с такой техникой, скорее всего предназначеной для складских помещений, находится в темноте на дороге с позволеной скоростью до 90 км/ч. У него все лампы только на верху, это путает людей и скорость у него до 15 км/ч. В любом случае, я считаю, это он создал аварийную ситуацию и при этом он прав?
Аватар Челsea78
Ещё
Максим Малашин
Спасибо!теперь ясно.
Да уж...так то, согласно видео, виноват погрузчик-подстава какая то!Но как сказали выше-нарушение пдд/не соблюдение пдд можно приписать и автору видео-плохо видно,едь потише или вообще остановись...
ПС это из серии-тебя подрезали,ты, уходя от столкновения, протаранил или сбил кого нибудь! Подрезальщику нихрена,а ты поуши в д#рьме!
Аватар geron
Ещё
Жестко! терпения Вам! Боритесь!
Аватар KlimovMY@yandex.ru
Ещё
написать в главную дорогу или первую передачу может помогут.
Аватар тряндия
Ещё
Какой бы непонятный свет или в этом роде, а тем более на трассе надо всегда сбавлять скорость. А может это чел стоял с фонарем... Отмазки, типа ввел в заблуждение, не канают.
Аватар МураПуша
Ещё
Нормальные люди включают аварийку, чтобы себя обозначить. А просто огни да, могут сбить столку, особенно, если поворот рядом, бывает вообще нифига непонятно, на какой полосе встречный транспорт.
А если чел с фонарем, то пусть машет этим фонарем, умертвить можно и на маленькой скорости. Ну сбавила бы она до 40, до 30 и что? Не врезалась бы?
Аватар oooooooo
Ещё
При обоюдных косяках, у по грузчика они меньше, он СТОЯЛ а дама ехала
Аватар 1977zona51
Ещё
Место для маневра есть.Видимо автор сама растерялась в ситуации.Погрузчик был на обочине.


Некоторые комментарии скрыты Показать все