25.10.18 - Героев Североморцев, девушка с Кировска

admin admin 5 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Внимательно смотрите на знаки

https://youtu.be/wmGRbLyThPE

Автор видео Антон Г.
просмотры6540
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Johann
Ещё
5.15.1 - 5.15.2 таких знаков в Кировске нет, а следовательно я их не вижу.

Добавлено спустя 47 секунд:

Да, кстати, Героев Североморцев.
Аватар Johann
Ещё
Этот перекрёсток уже дважды засветился, пару лет назад были дебаты. Только тогда из правой полосы, та, которая направо, кто-то шарился прямо и подрезал.
Аватар dima1
Ещё
Регик, там внизу у тебя три педали, так вот если нажать ту, которая посередине, то машина затормозит. Нет, ты конечно прав, я тоже таких не пускаю, но ситуацию контролирую и дтп не допускаю. По лексусу маневр читался ооочень издалека.
Аватар Johann
Ещё
Думаю регик не успел бы затормозить полностью, что и получилось. Перестроение на полосу, понятное дело, опять же нарушая сделано. Это-то и послужило причиной, что регик не успевал оттормозиться. Там уже пошла сплошная разделяющая полосы направления и дальше как всегда: хочу, мне надо.
Аватар dimarik89
Ещё
dima1
да ты что, он бы потом уснуть не смог) а так прав, можно и спать спокойно)
Аватар верден
Ещё
достали замкадыши.
Аватар Челsea78
Ещё
Регик идиот!-пусть ходит пешком -раз ездить не умеет!
Аватар NOMM
Ещё
Не понимаю. Свою машину бить захотелось?
Ведь все было ясно сразу - лезет влево. Далее - либо оттормози; либо (если любитель экстремала) - бей водительскую дверь (чтобы и разбираться было не с кем :D ).

У меня тоже был похожий случай. То же самое, только поменяйте легковушку справа (в приведенном сюжете) на фуру "Ман", которая из среднего ряда решила вот так
же повернуть налево; а я шел в крайнем левом на неплохой скорости; а там еще и разделительная металлическая полоса была между рядами встречного движения. Как Вы думаете, почему я с Вами с этого света общаюсь, а не с того?.. :D
Аватар 1977zona51
Ещё
NOMM
Реинкарнация?😂😂😂
Аватар NOMM
Ещё
1977zona51
Нет, не реиникарнация.
Вместо того, чтобы по ПДД оттормозиться ( чтобы меня с моей легковой машинкой фура в рубленую котлету превратила между собой и разделительной полосой), выжал газ, получил пару ударов справа фурой, но все же успел выскочить вперед перед трейлером; водитель трейлера, когда наконец меня увидел, начал тормозить вместе со своей многотонной херовиной, но все же дал раз сзади, а второй раз уже в бок (когда я над дорогой "полетел"); на том и остановились.

Не всегда надо соблюдать правила дорожного движения, иногда надо о себе, любимом, подумать... :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все