Какое радио в Апатитах Вы слушаете?

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто какое радио предпочитает?

Мне не нравится ни одно:

1. 102 FM Серебрянный дождь, Соловьев по утрам раздражает, разнообразия в музыке нет. Нудно и не интересно

2. 103.1 FM Милицейская волна - ужасное радио. Противно слушать. Мызука отстой, ведущие - аля 60-ые в застое. Интересных передач просто нет.

3. 105.7 - АвтоРадио - просто не слушаю, неинтересно:(

А вот когда на 103.1 был ХитFM - вот это радио всем радио радио:) Приемник не выключал даже дома. одно только чего стоят ведущие по утрам (не помню фамилий), веселят так что о сне забываешь моментально. Понимаю что "зайчика" денежку тратить на него не хочется, но если бы оставлся ХитФМ - все бы слушаетли были 103.1


Ну и выскажусь по местным передачам (если честно даже не помню точно как называются местные станции вещающие на частотах):

102 FM - Хибинский вестник (помойму) - передач мало, интервью с руководство Апатит , лично мне как НЕ работнику ОАО Апатит не интересно. Много культурных новостей - не инетерсно, их наличие должно быть, но не так много. Больше новостей о местном регионе и будет хорошо. Передача про спорт нравится, но много новостей, которые не интересны - опять-таки, хочется больше местных. И не хватает передач в которых приглашаете гостей.

103.1 - Имандра. Когда попадаю на передачу слушаю - бывает редко, т.к. мало слушаю это радио. Хорошо что много передач с гостями, побольше местных новостей хотелось бы. И СМЕНИТЕ РАДИО!!!! Милицейская волна раздражает!!!!

Все вышеизложенное мое личное мнение!
просмотры11499
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Здравствуй, Admin.
Безусловно, каждому своё.
Мне симпатично радио "Серебрянный Дождь". Есть что-то в нём душевное.
Аватар admin
Ещё
Душевное есть, мне по началу тоже было интересно слушать, но со временем больно уж оно приелось:( Соловьев просто раздражает своей постоянной критикой всё и вся. Гнусавя голос по понедельник и пятницам тоже УЖЕ не могу слышать. Более менее с 14 до 15 - идет музыка.
Аватар Evgenij
Ещё
admin

Да, Соловьёв иногда перегибает палку, а насчёт обеденного времени мне, если честно, нравиться ленкин голос (ведущей).
Кстати, по-моему, в январе будет пять лет, как "СД" у нас. Кировские ребята со "Стереозвуков" напомнили.
Аватар Shavo
Ещё
Хорошую тему затронули. Ни одно радио в Апатитах душу не греет. Я даже частот не знаю. Забыли про Рекорд, крутят без конца одно и тоже, так мало того песни до ужаса тошнотворные, особенно на ломанном столичном(полный рот каши и по моему с перепоя) с бестолковыми текстами. И местный диджей, нахватавшийся где то задорной манеры вести себя в эфире, если читаешь-твоя публика устарела, а молодежь будет это стрьем считать. Трансер проскакивает, оставьте его, но и он я думаю не осилит нагрузку. Бывае так, когда приемник переходит с флэшки на радио, не лень из-под машины в гараже вылезти, чтобы выключить. Выручает интернет радио, буквально любую станцию включаешь и можно слушать.
Аватар Пoльka
Ещё
https://pcradio.ru/radio/1fm-blues
Я хоть ни разу не поклонник блюза, но так полюбилась на работе это радио. Солянка со старым кантри, рок-н-роллом. Болтовни нет, рекомендую.


Некоторые комментарии скрыты Показать все