Телесеть VS Ростелеком

Макс Иммельманов Макс Иммельманов 6 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Здравствуйте, друзья!
У меня вот интернет от Ростелекома 10Мб\с (с чем можете меня и поздравить или посочувствовать), но последний месяц было несколько звонков от АО Телесеть с предложением переключиться на их интернет, так как он более быстрый и дешёвый, а на прошлой неделе их сотрудники начали бомбардировать почтовые ящики в подъезде рекламной рассылкой, и тут же перешли к третьей фазе рекламной кампании - пошли по квартирам.

Я конечно офигел от такого напора, и хочу поинтересоваться, что за интернет у них такой? Лучше/хуже Ростелекомовского?
Спасибо.
просмотры169344
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Макс Иммельманов
У меня вот интернет от Ростелекома 10Мб\с (с чем можете меня и поздравить или посочувствовать),

Правильней всего- поскорбить. :facepalm
Для Ростелекома давно уже уготовлен отдельный котел в аду.
Аватар Ganjubasik
Ещё
Ростелеком по какой технологии подключен? ADSL по телефонной линии или FTTB оптическим кабелем?
Если ADSL - конечно переходить, если оптика, то я бы не советовал, так как там один ящик на весь дом и в квартиру идет витая пара UTP. У ростелекома же идет оптический кабель прямо в каждую отдельную квартиру + халявное ночное ускорение до 200 мбит.
По деньгам тарифы примерно одинаковые и там и там.
Аватар mak5ud
Ещё

Правильней всего- поскорбить. :facepalm
Для Ростелекома давно уже уготовлен отдельный котел в аду.
"Обер-фельдфебель"

ну не знаю, у нас и инет и теле от ростелекома
нормально, я доволен
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Макс Иммельманов
купили, слились с апанетом
соответственно и инет (в сравнении с любым провайдером) и тв говно у них (в сравнении с хибинами)
Аватар Макс Иммельманов
Ещё
Ростелеком по какой технологии подключен? ADSL по телефонной линии или FTTB оптическим кабелем?
Если ADSL - конечно переходить, если оптика, то я бы не советовал, так как там один ящик на весь дом и в квартиру идет витая пара UTP. У ростелекома же идет оптический кабель прямо в каждую отдельную квартиру + халявное ночное ускорение до 200 мбит.
По деньгам тарифы примерно одинаковые и там и там.
"TOPERS"

У меня WiFi 10Мб/с. Но реальная скорость 5,7 (только что померял). Из достоинств Ростелекома отмечу, что у них почти не бывает сбоев, и не приходится, скажем, сутки сидеть без интернета.
Аватар 51NiCK
Ещё
как бывший сотрудник Апанета. Нет у Телесети своего инета, Интернет у них от Апанета, но подключают от своего имени. Инет ГАВНО! как и Контора,,, если сидите на ростелекоме, не стоит уходить... лучше не будет, если не хуже,,, в частности на Олимпийской, так вообще беда

почти все провайдера , по крайней мере Апатит, предлагают кроме интернета, также IPTV (Бесплатно, но и расширенные каналы за определенную сумму). Апанет с данной фишкой ОБОСРАЛСЯ и чтобы поддерживать конкуренцию мутят вот такие акции совместно с телесетью...
Аватар Ganjubasik
Ещё

У меня WiFi 10Мб/с. Но реальная скорость 5,7 (только что померял). Из достоинств Ростелекома отмечу, что у них почти не бывает сбоев, и не приходится, скажем, сутки сидеть без интернета.
"Макс Иммельманов"

Я не спрашивал, как вы подключаете свой ноутбук. Я спросил технологию подключения. Сдается мне - ADSL. С такого инета надо валить, это технология 10 летней давности - по телефонным проводам юзать интернеты.
Аватар Oleg-51
Ещё
У меня тоже Ростелеком, обещаной скорости не выдает. Советуют переключиться на Ситилинк. Кто что про нее скажет?
Аватар Ganjubasik
Ещё
Oleg-51
А сколько обещана скорость и сколько по факту?
Аватар __.__
Ещё
Хуже чем Ростелеком, в Апатитах по моему и нет. Фирма Ростелеком очень плохо, имеется в виду по честности...
Аватар Rostelecom
Ещё
__.__

Доброй ночи. В наших целях нет обманывать наших абонентов. Расскажите, пожалуйста, чем мы вас обидели?
Аватар Stream
Ещё
Rostelecom
Доброй ночи. В наших целях нет обманывать наших абонентов. Расскажите, пожалуйста, чем мы вас обидели?
Раз появилась возможность пожаловаться... Затрахали обзвоном!


Некоторые комментарии скрыты Показать все