А мойка воздуха и увлажнитель в наших квартирах не перебор?

Кировский Кировский 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
#здесьхорошо
Батюшки-святы, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
И этот человек говорит мне что две-три точки доступа на трешку - перебор. А мойка воздуха в наших халупах не перебор? Живут же люди и ничего про енти ваши мойки не знают.
Прости, не удержался :)

А если серьезно то еще пару лет назад думал покупать, но вникнув в тему понял что простенькие - шумные и неэффективные, а нормальные мне не по карману в тот момент были. Короче, надо брать сяоми.

Это хорошо что вы тут все "прелести" владения такими аппаратами рассказываете, а то помню пробовали на работе кофемашину взять в пользование за то что хороший кофе покупать будем только у владельца оной. Так на этапе "а давайте будем хороший кофа пить из кофамашины" - все ЗА четырьмя ногами. А когда сдавай деньги на кофе - попу морщим "мне этот кофе не нравится", "а я думала что он автоматом капучино делает", "а я свой молотый приношу в него сыплю"!!?? А когда настала пора мыть её - а при такой проходимости это минимум раз в неделю - попы сморщились до булавочного ушка - "а она что отходы не в космос сбрасывает?", "твоя идея ты и мой". Короче тема не прижилась. Продолжили по утрам в коридоре витать мерзотные ароматы сублимированного варева.
просмотры19944
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
А мойка воздуха в наших халупах не перебор?
при наличии маленьких детей в доме - это не перебор, а необходимость (!!!) на время отопления. для поддержки микроклимата/влажности
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Аватар admin
Ещё
#здесьхорошо
много читал о нем, но ставить боюсь
Аватар #здесьхорошо
Ещё
admin
стену дырявить страшно?)
Аватар admin
Ещё
#здесьхорошо
и это тоже, но больше всего эстетика - за штору коробоас не спрячешь, а голая стена не айс
Аватар Челsea78
Ещё
А мойка воздуха в наших халупах не перебор?
при наличии маленьких детей в доме - это не перебор, а необходимость (!!!) на время отопления. для поддержки микроклимата/влажности
"admin"
да ладно!!!как жИшь мы без этой хрени то жили,живём и будем жить....
ПС проветривать квартиру не пробовали?
Аватар Пoльka
Ещё
[quote="admin"]
А мойка воздуха в наших халупах не перебор?
при наличии маленьких детей в доме - это не перебор, а необходимость (!!!) на время отопления. для поддержки микроклимата/влажности
"Челsea78"
да ладно!!!как жИшь мы без этой хрени то жили,живём и будем жить....
ПС проветривать квартиру не пробовали?[/quote]
Ну, мало ли, кто как жил, живет и будет жить. Речь о повышении качества жизни. У меня гигрометр через сутки после того, как выключается увлажнитель, показывает 20% влажности только потому что ниже уже не чувствует (потому что китайский дешевый). Это крайне плохо. В мороз, открытыми форточками влажность в доме не поднимешь.
Аватар #здесьхорошо
Ещё
admin
и это тоже, но больше всего эстетика - за штору коробоас не спрячешь, а голая стена не айс

летом тут жить не возможно с открытыми окнами наверное этим летом продырявлю стену такой к..ней) (если отпуск не дадут))
зимой боюсь он померзнет) или жрать будет на обогрев много
не могу найти ставил ли кто такой в мурманске. (там вроде как есть дилер с дохлым сайтом)

Челsea78
да ладно!!!как жИшь мы без этой хрени то жили,живём и будем жить....
ПС проветривать квартиру не пробовали?

кто как хочет так и др..ет)
зимой особо не проветриваешь батареи шпарят (даже отключенные) воздух сухой
в ссср не было стеклопакетов и окна дышали)
Аватар admin
Ещё
тут дело не в "дышит" "недышит" и не в форточках -а в нормальном количестве влажности.

Сейчас дети болеют не так как раньше, когда мы были мелкими. Каждый второй с проблемами бронхолегочными.

Добавлено спустя 52 секунды:

или жрать будет на обогрев много
да и это тоже останаливает
Аватар Челsea78
Ещё
#здесьхорошо
Цитата:
кто как хочет так и др..ет)

это да :lol:
Цитата:
зимой особо не проветриваешь батареи шпарят (даже отключенные) воздух сухой
в ссср не было стеклопакетов и окна дышали)

проветриваем зимой,ежедневно-нормально всё,да и стеклопакеты бывают вентилируемые(типа дышащие).И батареи (радиаторы)бывают регулируемые... А кто то,регулируемую принудительную вентиляшку инсталирует....
Пoльka
Цитата:
Речь о повышении качества жизн

повышайте повышайте-я что против :shock: я высказался про себя,что как то даже не задумывались об этой хрени т.к.нам это не нужно- она то уж точно,качество жизни,мне никак не повысит :lol:
А по поводу влажности в квартире и маленьких детей-при стирке и сушке детской одежды и частоте самой этой стирки-влажности в квартире-было выше "крыши", из за чего пришлось купить сушилку....
Такшта, кто как хочет....
ПС а коммент мой был, вообще то,на слова админа -НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!- кому то может и улучшает жизнь,ну уж явно это не НЕОБХОДИМОСТЬ с тремя знаками!!!
Аватар Пoльka
Ещё

А по поводу влажности в квартире и маленьких детей-при стирке и сушке детской одежды и частоте самой этой стирки-влажности в квартире-было выше "крыши", из за чего пришлось купить сушилку....
Такшта, кто как хочет
"Челsea78"

А я на самые низкие обороты отжима машинку ставлю, чтоб хотя бы за счет мокрого белья чуть поднять влажность в хате. Слишком разные у всех дома и поэтому, да, для многих увлажнители воздуха - это НЕОБХОДИМОСТЬ с тремя восклицательными знаками.
Аватар Челsea78
Ещё
Пoльka
Слишком разные у всех дома и поэтому, да, для многих увлажнители воздуха - это НЕОБХОДИМОСТ
это не дома разные,это ремонты не правильные... :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все