Автосалон АВТОДОМ в Мурманске, что и как?

kox626 kox626 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте. Кто-нибудь имел с ними дело или есть информация о данном автосалоне ? Хочу приобрести у них новый авто + трейд-ин. Цены у них "ВКУСНЫЕ" по сравненю с другими салонами, что слегка настораживает - может где-то подвох.
просмотры75072
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар s.sazanzov@yandex.ru
Ещё
https://otzovik.com/reviews/avtosalon_avtodom_yug/
Почитай,бесплатный сыр в мышеловке.
Аватар Klim2019
Ещё
Спасибо за инфу, сам собирался к ним ехать.
Аватар Oleg-51
Ещё
Я к ним ездил. Тоже повелся на цены. Три дня меня убеждали по телефону, правда говорили разные вещи: девушка заверяла, что нужный мне автомобиль имеется в наличии по цене N. На следующий день мужской голос сказал, что салон у них только что открылся и почти ничего еще нет, в том числе и интересуемого меня автомобиля. На третий день общения автомобиль всеже "привезли". Цена осталась прежней - N. На следующий день с утра я уже был на пороге салона в предвкушении "обновки", но обновки не случилось, ибо цена почему-то стала N+100т.р., и на мои недоуменные возражения отвечали в стиле "а фиг знает, с кем вы по телефону разговаривали, может уборщица трубку взяла и подшутила".
Аватар Александр 25
Ещё
Через автосалон Автодом в городе Мурманске пытался купить автомобиль в декабре 2018 года столкнулся с наглым враньём и посредственными менеджерами. Позиционируют себя как официального дилера - это не правда они обычные перекупщики различных марок машин. На официальном сайте заманчивые цены и по телефону обещают их тоже, но на деле будет всё по другому. Много различных моментов которые сразу не озвучиваются, а всплывут в последний момент. Если дорого время и деньги не советую связываться.
Аватар LossT
Ещё
Александр 25
а с галант -авто не сталкивались?


Некоторые комментарии скрыты Показать все