диалоги обо всём и мнения разных людей

Лето5 Лето5 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
просмотры4371
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:194 Канал то у нас Российский :idea:
https://www.youtube.com/watch?v=upxnbRyPF08
Аватар Лето5
Ещё
Жалкое существо, возомнившее себя человеком! Не имеющий Родины, предавший своих предков, оскорбляющий народ - породивший его, не сотворивший ни одного доброго дела, не знающий любви и не способный любить, творить добро. Так и умрет как живет, захлебнувшись в своей злобе и ненависти!. Презренная и ни кому не нужная тварь!
https://www.youtube.com/watch?v=vs7ov_lmJcQ

Эта крыса без Родины без отечества живёт приживалкой в чужой стране, в которой на него смотрят, как на потенциального террориста, которого обходят стороной, и которым, скорее всего, брезгуют норвежцы, пытается как-то унизить нашего Марата, который у себя дома, хозяин своего положения, который защищён, уважаем, достиг хорошего жизненного уровня.. Крыса не может не понимать этого, если он совсем не дурак. Впрочем, может он и дурак, хоть и говорит на разных языках..
Аватар Лето5
Ещё
https://www.youtube.com/watch?v=iF_o9xwWTJo

где то с 16 минуты наиболее интересно.

Марат тонко чувствует собеседника, его способность анализировать - прощупал на "вшивость" , не стал бодаться, меряться достоинством, ( как это часто делают ) а нежно, взяв за руку, осторожно повёл его разум в новое, неведаное путешествие ! Парень в неком замешательстве, но надо отдать ему должное - не спрыгнул! Мне очень понравилась эта беседа, одна из лучших! Для себя я расценила бы её как мастер класс, обучающий зрить в корень! Очень грамотный, мудрый наш дорогой земляк, спасибо тебе и твоим учителям!

Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=2RvSSEDTStw
Истории грустные, но смешные))) ))) Вот когда опустят европу до своего уровня, тогда и будет Украина - це Европа! Ха..))
Аватар Лето5
Ещё
https://www.youtube.com/watch?v=s3q2bcuj6Tg

Чудесная женщина. Открытая,прямолинейная. Столько лет живёт в Америке,но сохранила нашу советскость. И,что интересно,украинский говор сохранился. Благодарю Вас Владимир и эту милую женщину за такую интересную беседу.
Аватар Лето5
Ещё
https://www.youtube.com/watch?v=uFT3w8tvrvA
Вот это дааааа !!! Несвобода- это порядок! А как в России порядок наводят, так сразу начинают кричать: "Караул! В России нет свободы. Зажимают нас бедненьких!" Всё хвалят запад, там свобода. А самих не выгонишь из России.


Некоторые комментарии скрыты Показать все