Если в доме потерялся кот, где его искать?

admin admin online 5 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Если в доме потерялся кот, где его искать?
просмотры21357
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
если давно потерялся - я бы по запаху искала.
Аватар sam77777
Ещё
Пoльka
Нее, если давно, запаха уже не будет. ;)
Аватар зис.
Ещё
На улице или в подвале.
Аватар МураПуша
Ещё
На верхних этажах, где есть во что зарыться (одеялки, пледы, шапки...), даже если эти верхние этажи закрыты дверками. Много лет назад чуть с ума не сошла, пока кошку дома искала, рыдала уже, думала, что выскочила в дверь, а она домашняя.... Звала... Фиг там! Сидела в закрытом шкафу на верхней полке с шапками, только глаза светились в темноте, и не отзывалась))))))). Потом находила на антресолях и т.п.
Аватар Дачница
Ещё
admin, если кот так и не нашелся, предлагаю взять у нас молоденькую умную кошечку!

Дело в том, что нам пришлось взять к себе чужую, спасая её в октябре от холода и голода. Она прибилась к нашему дачному домику, т.к. на втором этаже у нас всегда был открыт лаз для нашей кошки (и миска с едой), ежегодно проводящей все лето на даче. При этом, наша гулёна появлялась в дачном домике только осенью, когда считала возможным прекратить свой дачный сезон.
Этой осенью, когда в октябре, на бесснежье стояли сильные заморозки, вместо нашей кошки, в доме появилась чужая. Нам пришлось забрать её к себе в город.
Но мы разместили объявление, что ищем свою... и нашли чужую, приютив её. Благодаря чему, наша кошка нашлась, а хозяева чужой не проявились.
Однако теперь у нас дома идет ужасная война: кошки ненавидят друг-друга и ежесекундно приходится контролировать, чтобы пресекать возможный кровопролитный контакт. Мало того, у нас ведь есть еще и кот (сын нашей кошки). Он очень добродушный домосед ладит с ними обеими. Но его мамка ревнует.
Короче, очень хотелось бы найти хороших хозяев для потерявшейся кошечки. Мы её назвали Муркой, потому что она очень разговорчива, но не мяуканием, а МУРРканьем)).

PS: инфа для пресечения инсинуаций)) -- наши кошка и котик стерилизованы.
Аватар jonskiy
Ещё
В домике у прислуги! :D
Аватар Здешний
Ещё
А наш прятался в шкафу, когда не спал у ПК... :bye
Фотография №
Аватар дядя Федор
Ещё
Для вызова пропавшего в квартире кота, для разблокировки ноута(если кот спит на клавиатуре) - хлопните дверкой холодильника... Или насыпать кошачьи сухарики в тарелку(тут главное шум падающих в тарелку сухариков)... В 95% случаев котейко появляется...😉
Аватар Leo1981
Ещё
Осенью потерялся кот. Никак не могли его найти. Любим кошек у нас их трое. Два кота и одна кошка. Дома все верх дном перерыли. Сошлись на версии, что он как-то прошмыгнул мимо, пока открывали входную дверь. Начали поиски и обнаружили его на самом верхнем этаже в нашем подъезде. Получается он выбежал из входной двери и сразу наверх забрался. Вообще, вот тут очень много советов где искать дома и на улице, если потерялась кошка https://lovecats.ru/chto-delat-esli-poteryala...shka/ В позапрошлом году помню у нас другой уже кот терялся. Расклеили объявления на ближайших домах и указали вознаграждение приличное. Быстро нашли и принесли)
Аватар Филипп  Лешуков
Ещё
У тебя в ЖОПЕ,** со своим кошарой!!!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все