23.10.18 - чуть не сбил

admin admin 5 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/VR2xAg3Yj70

Автор видео Роман Ш.
просмотры5928
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар stepler2
Ещё
Не смотрят по сторонам водилы. Не много не в тему. Было дтп на пешеходе у "Урожая" и пострадавший теперь с протезом. И это "не чуть". Выздоравливай Андрей.
Аватар dima1
Ещё
Было бы скользко, бабку бы на кладбище, а водятла в тюрьму увезли.
Аватар Свинище
Ещё
stepler2
Водиль как раз таки заметил кеглю, а она свою пустую голову только после того, как машина остановилась, соизволила повернуть.
Аватар stepler2
Ещё
Свинище
Водитель трёт обратное. Солнце и далее.это я про своё сообщение. А тут на видео - водятел (одни пии..).
Аватар oooooooo
Ещё
Было бы скользко, бабку бы на кладбище, а водятла в тюрьму увезли.
"dima1"
не больничка рядом, починили бы бабульку :D
Аватар Yurchik
Ещё
Сразу надо прав лишать, в следующий раз собьет
Аватар Xupypr
Ещё
Пока из головы пешеходов не выбьют «царские замашки» и не заставят выучить ИХ обязанности какой смысл что то обсуждать!!!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
А вот ещё:
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
Но если ты бессмертный и тебе на себя .... то продолжайте, Ваше право.
Аватар TyunikovAG
Ещё
Xupypr
какие в этом случае были замашки?
вышла послн того, как автор видео остановился. То, что инвалид на десятке плевать хотел на стоящий перед пешеходным переходом авто виноват только инвалид на десятке
Аватар jonskiy
Ещё
Действие водилы без обсуждения- дебил!! А в остальном согласен с хирургом: Пешеход, если ты бессмертный и тебе на себя .... то продолжайте, Ваше право!!!
Аватар NightSobaka
Ещё
?
Чуть - не считается ... !!! :evil: :roll: :wink: :idea: :?: :!:
Где реалитишоу?


Некоторые комментарии скрыты Показать все