10.10.18 - шумахер на круговой

admin admin 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры6708
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар сергей мазда
Ещё
газелист ввел в заблуждение соляриса. какого х... он с правой полосы шел влево по кругу.да имел право. но левого поворотника то на видео не видно
Аватар Ice555
Ещё
Что человек на Солярисе хотел изобразить своим манёвром за считанные метры до нужного ему съезда? Изобразил себе ДТП на ровном месте.
Аватар Yurchik
Ещё
сергей1983mazda
Еще раз правила почитай и укажи мне пункт правил, где я должен включать левый поворотник?
Аватар Кировский
Ещё
Yurchik
Ну как же!? Во всех автошколах России инструкторы говорят что по кольцу надо ехать с левым поворотником, типа ты налево поворачиваешь.
Казнить водителя газели и распять на ПДД, раз он такой правильный и не хочет ездить по понятиям!
Аватар sam77777
Ещё
Солярис - подставщик :) Наверно, иногородний, посуетился...
а так обоих жалко. Газелист наверно до сих пор в ступоре ;)

Соблюдать надо ПДД и понимать, что такое перестроение и кто при нем имеет преимущество.
А поворотник может и не работать :(

Кстати, в апачах на мосту из стариков даже полосы от светофора людям нарисовали ... так нет, всё равно прут кто куда ;)
Аватар geron
Ещё
Нелепо вышло. Один - поторопился, второй - с непонятными перестроениями...
Нашли друг друга в общем)))
Аватар Кировский
Ещё
geron
Пересмотрите видео, пожалуйста, - потому как "поторопился" и "непонятные перестроения" - это один и тот же а не два разных водителя.
Аватар geron
Ещё
Я за логичное и прогнозируемое движение.
Грузовичок должен был уходить на правую полосу. это логично, не смотря на то. что знак окончания городской территории совсем чуть-чуть дальше.
Убивает эта мода двигаться как можно ближе к центру и левее...
А водителю легковушки - явно невтерпеж!
тут принцип один - ДДД!


Некоторые комментарии скрыты Показать все