Ихтамнет - и иже с ним

Обер-фельдфебель Обер-фельдфебель 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Собственно, посмотрев сегодня на "продуктивность" пользователя Ихтамнет и содержание его постов, в миру называемое русофобией и неприкрытой личной ненавистью к определенному персонажу, выражающееся, нет, не в здоровой критике, а тупо в потоках грязи и сомнительного контента, а также зачастую неприкрытого или плохо скрываемого мата, думаю, многие юзеры согласятся с этим постом https://www.hibiny.com/forum/post621290.html#...21290
Я сам, бывает, зело грешен, но, АДМИН, должны же быть какие то пределы в засирании форума однотипным унылым дерьмом?
Опрос мне почему то запилить не удается, такШта админ, может, сам запилишь опросец "Выпилить пассажира или нет"?
просмотры108945
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар maxud
Ещё
Обер-фельдфебель
Я удивляюсь, он у вас до сих пор не в игноре?
Аватар admin
Ещё
Обер-фельдфебель
обратите внимание на раздел форума где писанина - это "Флудильня". здесь правила общения более лояльны, чем в других.
Аватар andru5632
Ещё
Обер-фельдфебель... до сих пор не в игноре?...
"maxud"
Так тут из-за одного ушлепка, весь сайт в "игнор" придется отправлять!
Знаете мудрость: если взять бочку меда и добавить в нее ложку говна - получится бочка ... чего? Правильно, говна. Что мы все и наблюдаем.
Аватар maxud
Ещё
andru5632
Зачем весь сайт? Отправляешь определенного пользователя и «вуаля !»
У меня некоторые темы состоят из одних надписей: игнор
При всем том, что в игноре всего один пользователь, зато у меня нет бочки гавна :-)
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
admin
обратите внимание на раздел форума где писанина - это "Флудильня".

Обратил. Если бы только этим ограничивалось. Так сей пассажир и в других ветках поносит унылым своим, рефлекс у него нездоровый на термин Путин/Россия почему то.
:facepalm
Трабл , конечно, не исчезнет,но игнор так игнор. Скрин забавный потом хоть будет. :brows
Аватар Glaz-777
Ещё
admin
Присоединяюсь к QWERTY.. Ихтамнет умудряется засрать весь форум, а не только отдельный топик или тему.. Плюс такое его засилие автоматически убивает у многих всякое желание вести диалог, поскольку самого диалога просто не получается..)))))) В таких условиях он попросту невозможен..
И, кстати, если постоянные форумчане уже более-менее "привиты" от этого безобразия, то приток новых софорумников данным товарисчем обрезается на корню.. И кнопка "игнор" тут мало помогает.. Поскольку купаться в зловонии, исторгаемым Ихтамнетом практически во всех темах до которых он может дотянуться, штука мало приятная.. Однотипные ежедневные тонны го*на с монитора, на мой скромный взгляд, не есть лучшее удобрение для развития нормального общения..))))
Аватар Здешний
Ещё
Здешний
А по какой статье? :banned
Аватар тормоз
Ещё
И, кстати, если постоянные форумчане уже более-менее "привиты" от этого безобразия, то приток новых софорумников данным товарисчем обрезается на корню..
"Glaz-777"
Вроде я из "новых соорумников". Мне Ихтамнетова копипаста не мешает. Просто пролистываю, как бессодержательные "раскраски".

А вот "приток" Kainman, да - обрезан на корню.
Только совсем другим товарисчем. :wink:
Аватар Бардадым
Ещё
О,как! Успешные, состоявшиеся мужчины на Ихтамнета обижаются! :wink:
Аватар rols
Ещё
О,как! Успешные, состоявшиеся мужчины на Ихтамнета обижаются! :wink:
"Бардадым"


Как-то не правильно сформулированно - обижаются. Как можно обижаться на механическую игрушку с ключом сзади ( я пытаюсь быть культур-мультур и не сказал в жопе. Нет я не сказал и не скажу, что в жопе, ибо стремлюсь быть культур-мультур.) Голимый копипаст без попытки вставить хоть одно свое слово. Просто ждешь пока завод кончится или сломается пружинка.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар andru5632
Ещё
Как-то не правильно сформулированно - обижаются...
"rols"
Не обижаемся - брезгуем. На говно нельзя обижаться, оно - естественный продукт. Просто, в данном случае, расположено не в том месте.


Некоторые комментарии скрыты Показать все