27.09.18 - неуверенное вождение автомобиля

admin admin 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Автор Ирина Б.

27.09.18 двигаясь по ул Козлова в сторону моста пром площадки, остановившись на запрещающий сигнал светофора, заметила странное поведение водителя,находящегося впереди стоящей машины. Он высовывал руки в окно и махал ими. В последствии тронулся с характерными рывками, что навело на мысль, держать дистанцию и опасаться данного авто.Видимо жесты это и означали!

Вот что называется неуверенное вождение автомобиля. Интересно наличие прав у данного водителя есть? И где он учился водить авто?

https://youtu.be/0Q1o87-errk

https://youtu.be/G8e2HYx1f4w
просмотры5427
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар иктоэто
Ещё
Не факт, про неуверенное, вероятно просто проблема в авто?
Аватар Челsea78
Ещё
Хм!автор дебил...
ПС знак ! на ниве-специально и придумали-а если автору ,этот знак не знаком - то он дебил в квадрате! И нехрен такое видео в «козлы..» грузить!
Аватар Ice555
Ещё
Челsea78
А разве с таким вождением из автошколы реально выпуститься? Трогаться без рывков и отката, пропускать пешеходов, перестраиваться с использованием поворотников и следить за знаками и разметкой - это по идее базовые навыки, которым в автошколе должны научить, тем более за время, которое сейчас на обучение отведено. Как можно после автошколы так дрыгаться и как при этом можно сдать экзамен? А если машина неисправна, то надо аварийный знак вывесить и аварийку включить, а не руками махать (моё мнение).
Размещение видео в разделе "Козлы на дорогах" неоднозначно, да, но вождение водителя Нивы вызывает вопросы.
P.S. Например, когда у меня в Шеви не работали поворотники, я не стал прикидываться дурачком, а добросовестно показывал сигналы поворота рукой, высунутой из окна.
Аватар Danilka
Ещё
Похоже что чел так добирается до автосервиса. Была однажды такая проблема когда накрылась гидравлика сцепления (((
Аватар Челsea78
Ещё
Ice555
P.S. Например, когда у меня в Шеви не работали поворотники, я не стал прикидываться дурачком, а добросовестно показывал сигналы поворота рукой, высунутой из окна.
вооот,а мог бы тут засветиться-с комментарие,что за дурачок на не исправной тачке ездит и руками машет...или что то в этом роде!
А разве с таким вождением из автошколы реально выпуститься
более чем реально...т.к. в автошколе вас не учат как ездить на ВСЕХ машинах! Для примера-вы учитесь на логане,а после получения сели на ниву-две,абсолютно разные машины-или вы не согласны?!
ПС посади меня сейчас в уаз буханку-я думаю, что я тоже буду дергаться и глохнуть на перекрестках-но за весь свой стаж вождения-у меня всего четыре штрафа пришло!Так что,знание ПДД и управление ТС это разные плоскости :lol: Есть очень много водителей со стажем,а ездить по правилам не умеют-примеров куча-тот же ст.Апатитский путепровод и много много много еще чего...
Аватар XXXXL
Ещё
вроде он двумя руками махал
крылья курице показывал, не?
а то, что у нивы проблемы сразу понятно - даже свет на ходу отрубался
Аватар МегаВатник
Ещё
посади меня сейчас в уаз буханку-я думаю, что я тоже буду дергаться и глохнуть на перекрестках

Категорически Не согласен.
Аватар Евгений19850329
Ещё
Челsea78, XXXXL
Хм!автор дебил...
ПС знак ! на ниве-специально и придумали-а если автору ,этот знак не знаком - то он дебил в квадрате!

вроде он двумя руками махал
крылья курице показывал, не?

Там же написано автор Ирина Б. И Б., я так понимаю, не фамилия.
Как говорят, самый страшный дурак - это тот дурак, который считает себя умным. Вот и считает себя "умным" автор видео, тут уже ничего не поделать. Надеюсь, Ирина, которая Б., подскажет, как правильно действовать на дороге, если у тебя проблема с автомобилем в пути следования.
А так, к слову, аварийку надо включить, если у тебя проблемы, и убрать сразу же машину с проезжей части, либо вообще воздержаться от поездок, а не руками махать, а то попадется вот такая вот "умная" мадемуазель, и будут тебя потом на форумах обсуждать! :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все