22.08.18 - мазда и фура на обгоне

admin admin 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
на трассе Кола

https://youtu.be/BMJMRqaAyg8

Автор видео Сергей К.
просмотры4197
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Свинище
Ещё
Для особо одаренных, которые свои права в шоколадном яйце нашли, за городом левый ряд - для опережения, а не езды.
Аватар Montblanc
Ещё
Для особо одаренных, которые свои права в шоколадном яйце нашли, за городом левый ряд - для опережения, а не езды.
"Свинище"
Если только это не разгонная для примыкающей, или не уширение для автобусной остановки. Среди водителей фур всё меньше профессионалов...
Аватар Danilka
Ещё
Свинище
за городом левый ряд - для опережения, а не езды

А где вы на видео левый ряд увидели?
Аватар Montblanc
Ещё
del
Аватар Свинище
Ещё
Danilka
По нему как раз два тошнота пилят.
Аватар Челsea78
Ещё
Дааа,сколько таких... Вот из за них, тоже частенько приходиться с права опережать...
ПС бывает обгоняю где расширения для остановок,чоуж-грешен :lol: Но, нормальные дальнобои, бывает сами туда уходят,пропуская колонну!
Аватар Danilka
Ещё
Свинище
Так это полоса для съезда (выезда) со стоянки. Нормальные дальнобойщики бывает съезжают на нее чтобы пропустить хвост, но не всегда. Обычно пилят невзирая ни на что. Но и их понять можно. Перестроившись для пропуска хвоста можно потерять свое время чтоб вернуться назад(((
Аватар гость.
Ещё
Чего бред то несешь ? где там левый или правый ряд? Фуры шли по единственному ряду ,а легковушка пошла на обгон по полосе торможения и разгона,которая там сделана из за стоянки.
И если тебе самому Дед Мороз права не подарил вспомни как должна была поступить легковая при съезде с полосы разгона.
Аватар Свинище
Ещё
Danilka
С чего ты решил, что это полоса разгона/торможения? Я увидел лишь знак расширения дороги.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ОЛЕГ 1969
Пруфы есть?
Аватар Danilka
Ещё
Свинище
Разметка 1.8 (широкая прерывистая линия) - обозначает границу между полосой разгона или торможения и основной полосой проезжей части (на перекрестках, пересечениях дорог на разных уровнях, в зоне автобусных остановок и тому подобное)
Фотография №
Аватар гость.
Ещё
Danilka
С чего ты решил, что это полоса разгона/торможения? Я увидел лишь знак расширения дороги.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ОЛЕГ 1969
Пруфы есть?
"Свинище"

Ты сейчас о чем?
Знак ты видел, который ставится в Начале дополнительной полосы на подъеме или полосы торможения.
А на дорожную разметку ты смотришь ??????? Хоть иногда ?
Как водитель должен понять,что перед ним полоса разгона и торможения ?
И к стати назови номер знака,который называется ЗНАК РАСШИРЕНИЯ ДОРОГИ ? и почему он так называется ?
Аватар Свинище
Ещё
Danilka
Я домой приду и покажу видос, где точно такая разметка разделяет две полосы.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

ОЛЕГ 1969
О чем я? О том, чтобы доказать, что это полоса торможения, а не расширение полосы, чтобы можно было вдуть тошнотам. По поводу разметки видос будет вечером.


Некоторые комментарии скрыты Показать все