Плюсы и минусы работы администрации города Кировска

dimd dimd 15 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Эта тема создается для определения работы Администрации города Кировска. В ней предпочтительно высказываться о положительных и отрицательных сторонах работы администрации города Кировска. Нежелательно высказываться о том ,кто кому платит , кто на кого работает и переходить на личности форумчан. И не забудте , есть стать 282 , посадят всех (даже религиозные предпочтения не спросят).
просмотры205014
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Круглов Олег
Ещё
Я как видно из Апатит и о работе Кировской Администрации мало чего знаю, но меня заинтересовало- Нежелательно высказываться о том ,кто кому платит , кто на кого работает- тогда о чем может вообще идти речь, на сколько я знаю есть сайт Кировска тогда на нем можно петь хвалебные песни, а если ничего не писать то как узнаешь о всех махинациях или об отсутствии таковых в вертикалях Вашей власти
Аватар dimd
Ещё
От себя , могу написать только минусы.

1.Аренда в городе завышена в разы необоснованно (пример Апатиты), корректировку на кризис отказываются делать.

2.Поддержка малого бизнеса в действительности отсутствует.

3.Администрация города со слов Баранова, вымогает , путем строительства туалетов
(Построишь туалет и будет все хорошо)

4 Совету депутатов, видимо нечем заняться,только письма пишут о вреде интернета.Может лучше письмо написать о высоких тарифах ЕЭСК центр, или поднятии тарифов ЖКУ, или почему бюджет города дефицитный , при том что АО Апатит один из крупных налогоплательщиков Мурманской области.

5.Зачем создания юридического отдела, для распродажи муниципального имущества , а потом что , их разгонять.Хватило бы одного юриста что бы справиться с 14 неплательщиками.

6.Создание ревизионных отделов . Зачем раздувать штат.

7 Действия в отношении коласпорланда ,3 года назад его выкупили , и администрация города не дает строить новые подъемники, отказывает в праве выкупа земли, организует рейдерские атаки. Это наверно и есть развитие туризма

8 Пытается создать цензуру ,(не нравиться им мнение отличное от них)

9 При приезде губернатора, глава Администрации города не показал своих достижений , а переключились на достижения АО Апатита.

Моя оценка действий администрации между двойкой и тройко
Аватар chuvak
Ещё
Я вообще сомневаюсь,что администрация что-то решает.Мне всегда казалось,что в городе рулит комбинат.
Аватар Круглов Олег
Ещё
Самая большая проблема города в том, что отменили прямые выборы мэра, а назначают его из депутатов, я посмотрел, что основная масса депутатов это или работники комбината или рядом стоящие, поэтому в городе ведется политика комбината и Администрация полностью подконтрольна ему и все решения принимаются только после консультаций. В Апатитах тоже идет вечная война мэр коммунист - депутаты (большая часть) ЕдРо, и компромисс они находят очень редко
Аватар Hrist
Ещё
работы? какой работы? :lol:
Аватар dimd
Ещё
В апатитах хоть противостоит, а в Кировске полное слияние
Аватар Кречет
Ещё



Моя оценка действий администрации между двойкой и тройко
"dimd"



Пять баллов! :!: (5++++)
Аватар ПАПА1
Ещё
Да Кировск вроде рулит, даже с этим соглашусь. В свое время нужно просто посчитать количество торговых павильонов в г. Апатиты и в г. Кировске- они (павильоны) просто умерли, ( мое мнение) они мешали крупным торговым магазинам, кстати которые отдавлись под структуры комбината. Если кто скажет, что КРП - это не структура комбината - готов привести примеры, как получают деньги за товар, какие подписи нужны, чтобы работать с этой структурой,и сколько для этого нужно времени. И еще вопрос сколько "КРУПНЫХ" по меркам РОССИИ предпринимателей или ООО осталось в Кировске, и что им пренадлежит, и какими "способами" им это досталось. Кировчане - ВЫ лучше это знаете дайте ответ. Как у ВАС выдают различные разрешения, как можно получить помещения????? И кому (помещения) в последнее время и как они выдовались.

Кстати, как у ВАС абстоят дела с Роспотребнадзором, может там тоже есть нарушения, а Вы молчите?????
Аватар dimd
Ещё
Положительных высказываний невидно
Аватар Кречет
Ещё
мне тоже не нравиться работа кировской администрации.
все теперь меня точно посадят...
а так хотелось осенью сбором грибов заняться... :cry: :cry: :cry:
"f конектор"


Лето опять, говорят, холодное будет. Все грибы зайцы поедят. Не расстраивайся. :) :) :)

И вообще, какого хрена администрацию обсирать, а потом бояться собственных суждений. Здесь, на ФОРУМЕ, с них надо требовать! Хотим, чтоб у наших кировских предпринимателей были снижены ставки по арендной плате! Даёшь бесплатные туалеты во все концы города с оттиском ладони Шапошника! Оставьте в покое Страдина - хотим кататься! Ведь лето на носу! И т.д. Ведь ОНИ ЭТО ЧИТАЮТ. Задумайтесь. И просите. Через призыв - требование. Тогда нормально будет смотреться. Органично... :)
Аватар dimd
Ещё
Требую от администрнаци города Кировска ,что бы завтра выкинунули какой нибудь фортель в СМИ. Для поднятия настроения.
Аватар Кречет
Ещё
Требую от администрнаци города Кировска ,что бы завтра выкинунули какой нибудь фортель в СМИ. Для поднятия настроения.
"dimd"


Да! Будем ждать с нетерпением!


Некоторые комментарии скрыты Показать все