28.06.18 - 2 обгона, 2 таксиста

admin admin 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
дорога апатиты-кировск
от автора: Дата и время не правильные, сегодня примерно около 19,30 меня обогнали 2 таксиста, оба через сплошную, первый выжал меня на обочину и второй также еле разъехался со встречной, номера читаются

https://youtu.be/jIAdvmq3Wjg
просмотры12843
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Свинище
Ещё
Если тебя обгоняют два раза, а тем более через сплошную, то стоит задуматься над тем, а не слишком ли я медленно еду.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я когда по городу еду, у меня знаки по сторонам быстрее мелькают.
Аватар Johann
Ещё
Медленно это как? От того места где начало ролика без вставки до будки примерно метров 800, время примерно 35 секунд. так что скорость примерно 80-82 км/ч. Чего медленного то тут. Нормально.
Аватар Свинище
Ещё
Johann
Ты угараешь? 82 кмч? Да я по городу быстрее езжу. А это загородная трасса. Тут спидометр от сотки начинаться должен. А потом у нас аварии из за такой тошноты, ибо ее приходиться обгонять по встречке.
Аватар alsim
Ещё
Свинище
Это загородная трасса, на всем протяжении которой установлены знаки 70, а в одном месте даже 50. Так что "спидометр от сотки начинаться должен" - это слишком. Хотя, может тебе из Мурманска виднее...
Аватар Свинище
Ещё
alsim
Как печально. Но за рулем нужно думать, а не на знаки смотреть. У нас на лентнградке тоже когда то было 60. Но ментовской маразм был побежден.
Аватар Nameless
Ещё
Даже если поставить ограничение в 200 км/ч, все равно найдутся те, для кого это медленно. Суть проблемы в головах. Оттого и убиваются в ДТП, что не придерживаются потока, но никак не от того, что весь поток едет, соблюдая скоростной режим.
Аватар Quest
Ещё
Автору ролика надо бы это видео в ГИБДД отправить.
Это же две неплохие "палки"почти сами в руки идут. :)
Аватар Свинище
Ещё
Nameless
Но их будут единицы. Сейчас скорость потока 130-150 кмч и это нормально. Только отбитые на голову тошноты едут за городом 90.
Аватар sever4live
Ещё
На Ленинградке едь как хочешь, и даже если в среднем 90 едешь никому не мешаешь, а тут явно отморозки,форд уже не первый раз встречается,любитель сплошных,а второй вообще зачем полез ,он не успевал ниразу,да ещё похоже на 5 ой обгонял,встрече это явно не понравилось как и мне, можно и в ГАИ отдать запись,без проблем
Аватар alsim
Ещё
Nameless
Сейчас скорость потока 130-150 кмч и это нормально. Только отбитые на голову тошноты едут за городом 90.
"Свинище"

Хорош заливать-то! Эт где ты такой поток-то видел? Или просто помечтать решил? :wink:
Аватар Nameless
Ещё
Но их будут единицы. Сейчас скорость потока 130-150 кмч и это нормально. Только отбитые на голову тошноты едут за городом 90.
"Свинище"

На М18 130-150 км/ч, действительно, можно практически везде ехать. Средняя скорость потока на той трассе давно уже перешла за 110 км/ч. Но трасса Апатиты-Кировск со слишком плотным потоком, особенно в час-пик. Да, у меня бывали ситуации, когда нужно очень быстро доехать в Кировск. Да, ехал местами и больше 120-и. Но приехал, может, на минуту раньше. На этой трассе средняя скорость потока - 80-90 км/ч. Нет никакого смысла эти 10 км пытаться преодолеть быстрее других. А тем более в зоне запрета обгона, да еще с ограниченной видимостью.

Ролику в ГИБДД обрадуются, однозначно. :) Только надо автору самому отнести.
Аватар гость.
Ещё
Почему регик должен ради кого то ехать с превышением ???????????
Там везде камеры стоят.Что бы таксист быстрее ехал,и бабло стриг,он должен штрафы платить ?????????
Ага СЧАЗЗЗЗЗЗ :evil:


Некоторые комментарии скрыты Показать все