23.07.18 - налево на перекрестке у Дружбы

admin admin 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры3852
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар raptor8
Ещё
очередной водЯтел :D :D :D
Аватар Danilka
Ещё
Водятел несомненно, но повернуть налево там можно. Если делать все по правилам. Перегрелся видать...
Аватар Алексий767
Ещё
Во-первых выезд на перекресток под запрещающий сигнал светофора - первое нарушение, поворот на лево под знак - движение прямо и направо - второе нарушение.
Аватар petrovich 33
Ещё
так это жиж "работник" мвд апатитский, а им положено, .... водки у них много - значит на задании.....
Аватар Danilka
Ещё
Алексий767
поворот на лево под знак - движение прямо и направо - второе нарушение

Да ну? Вы просто не знаете особенностей установки дорожных знаков в Апачах. Апатиты - город возможностей :D
Аватар гость.
Ещё
Водятел несомненно, но повернуть налево там можно. Если делать все по правилам. Перегрелся видать...
"Danilka"

А,что ты имеешь в виду ,что там можно повернуть ?
У меня тоже есть одна версия,интересно совпадет с твоей ? ))))))))))
Аватар Danilka
Ещё
ОЛЕГ 1969
Олег, я там при гайцах налево поворачивал под энтот знак (прямо и направо). Уж очень нужно было с Ленина на Московскую... Они люстру включили и аж из окошка палочкой стали махать. Но при личной беседе я им объяснил "до куда действует данный знак", и тут же их гнев сменился на милость. Как то так...
Аватар Nameless
Ещё
Danilka, знак - ладно, но там на светофоре имеются контурные стрелки на "зеленом" сигнале. Это как инспекторы восприняли? Светофор-то на весь перекресток действует.
Аватар Danilka
Ещё
Nameless
Похоже никак не отреагировали))) Давно это было)))
Аватар Nameless
Ещё
Danilka, возможно тогда еще не было контурных стрелок. Насколько помню, сначала установили знаки, а светофор модернизировали несколько позже. В этом случае, да, предъявить что-то было сложно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все