А у Вас есть меховая жилетка?

Tangerine Tangerine 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем здравствуйте! :D
Очень хочу купить меховую жилетку, хотела ещё осенью, но не вытянула финансово. Думала, что они уже не в моде, но вот что вычитала о них: меховые жилеты сегодня представлены в коллекциях ведущих модных домов мира. В этом сезоне различные варианты меховых жилетов представили Emanuel Ungaro, Roksanda Ilincic, Prabal Gurung, Valentino, The Row, Sonia Rykiel и Sportmax. И теперь снова хочу. Но теперь появился новый вопрос - какую? Опять же порылась в инете в поисках модных тенденций и оказалось, что в этом сезоне очень популярны меховые жилеты из соболя и норки. В этом сезоне самый актуальный цвет меха – белый. (инфа взята с сайта Модный приговор). И очень захотелось белую жилетку, но это ж ужасно непрактично. Или она легко чистится? Поделитесь, любительницы жилеточек - из какого меха у Вас и с чем носите?
просмотры131604
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
женщина! в Апатитах-Кировске, коего населения здесь больше всего, считается дурным тоном носить норковые и соболиные жилетки на работу. А из светских раутов - каменный цветок, да концерт Ефима Шифрина.
Аватар qwerty
Ещё
Пoльka
А как же "поплакаться в жилетку"?
:cry
Аватар Пoльka
Ещё
qwerty, в норковую? Увольте. Вся шерсть в носу, вся норка в соплях и аллергично дюже. Диазолину не напасешься на такие сеансы психотерапии.
Аватар qwerty
Ещё
Пoльka
Понял. Норковая-не айс. :194
Аватар активист
Ещё
Tangerine
Белый мех, кстати, не только пачкается хорошо, но и приобретает желтизну от солнечного света.
Аватар Leto-leto
Ещё
В 103 лет хотеть меховую жилетку :lol: :lol: :lol:
Я не знаю куда деть тридцатилетнюю норку, старые меха -чернобурку и песца.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
А чем же гуси вас не устраивают,стесняюсь спросить :palchik
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар ВлалаМлала
Ещё
Tangerine
но и приобретает желтизну от солнечного света.
"активист"

+ 1 вероятность пожелтения очень велика.

А чем же гуси вас не устраивают,стесняюсь спросить :palchik
"Морячок из Бергамо"

Прикольные жилетки, я такие очень люблю, практично и красиво. Но с меховой они в разных категориях, как по мне.

qwerty, в норковую? Увольте. Вся шерсть в носу, вся норка в соплях и аллергично дюже. Диазолину не напасешься на такие сеансы психотерапии.
"Пoльka"

Не знаю....возможно если дешевая норка, подделка. У меня шерсти ни в носу, не во рту нет ттт правда у меня шерсть короткая и отделка текстильная, такая вот.... а фотку показать не могу, ладно опишу. В общем с капюшоном, длинна 90 см, попу прикрывает. Конечно на виде, не самая изысканная модель, но мне очень нравится, удобно. Кстати вот короткую тоже хочу, только потому что в длинной все же не удобно ездить в машине...

второй год в употреблении, пока без нареканий.
"Динамит"

+1 у меня так же.

Поделитесь, любительницы жилеточек - из какого меха у Вас и с чем носите?
"Tangerine"

я если честно в модных тенденциях не особо понимаю....Покупаю что нравится, свою жилетку выше описала, если что в личку могу ссылку бросить, покупала в Каляеве, ношу и с брюками, и с узким платьем, юбкой, на каблуке смотрится красиво и с высокими сапогами тоже классно.
Аватар Zuzka
Ещё
Tangerine
Белый мех, кстати, не только пачкается хорошо, но и приобретает желтизну от солнечного света.
"активист"

Это да, тоже слышала, что белый мех со временем желтеет и тут никакая химчистка не поможет. :(


я если честно в модных тенденциях не особо понимаю....Покупаю что нравится, свою жилетку выше описала, если что в личку могу ссылку бросить, покупала в Каляеве, ношу и с брюками, и с узким платьем, юбкой, на каблуке смотрится красиво и с высокими сапогами тоже классно.
"ВлалаМлала"

И я в этом не особо разбираюсь, да и не смотрю все эти тенденции, просто покупаю то, что подходит к моему стилю и мне нравится..
Так это вы свою жилетку под все носите? А какого цвета и из какого меха она у вас? Вроде не нашла в ваших описаниях. За сколько ее купили, как качество? Гарантию дают на этом магазине? Тоже не отказалась бы от такого изделия в своем гардеробе..
Аватар Tangerine
Ещё
Tangerine
Белый мех, кстати, не только пачкается хорошо, но и приобретает желтизну от солнечного света.
"активист"

Что-то я об этом не подумала совсем. Нет, не буду белую жилетку покупать, а то к следующему сезону будет выглядеть как из прабабушкиного сундука

ВлалаМлала, Вы с Динамит меня приободрили :lol: А то я совсем уже сникла, и так не знала, брать или нет, а тут совсем засомневалась, хотя ж хочется страсть как :wink: Присоединяюсь к вопросам Zuzka, расскажите что да как. Где находится этот магазин? Как носится жилеточка?
Аватар ВлалаМлала
Ещё
Так это вы свою жилетку под все носите? А какого цвета и из какого меха она у вас? Вроде не нашла в ваших описаниях. За сколько ее купили, как качество? Гарантию дают на этом магазине? Тоже не отказалась бы от такого изделия в своем гардеробе..
"Zuzka"

Практически да, она черная из норки, я выше писала. Купила за 18 тыс, качество нравится, ношу и гарантия в Каляеве кстати 2 года, это не мало.

ВлалаМлала, Вы с Динамит меня приободрили :lol: А то я совсем уже сникла, и так не знала, брать или нет, а тут совсем засомневалась, хотя ж хочется страсть как :wink: Присоединяюсь к вопросам Zuzka, расскажите что да как. Где находится этот магазин? Как носится жилеточка?
"Tangerine"

Находится в Москве магазин, но у них есть сайт, в гугле забейте, через который тоже можно купить, я так и делала. Условия обмена/возврата у них гибкие, к тому же по размерам очень подробная таблица, ну я не ошиблась.

Могу свою описать, даже фото приложу, сколько не мерила разных, мало что нравилось, хотелось по-пушистей, типа чернобурки, но видать росточком не вышла, как колобок выгляжу (эт моё мнение), совершенно случайно попалась курточка, когда примерила, то очень понравилось, и в машине удобно, поскольку сзади только кожа, то мех не истирается, брала на "Хибинской ярмарке", правда по цене конечно дороговато...В Хибинах видела разные вязанные модели, но с размерами не повезло, хотя выбор был большой.
"Динамит"

Я вот тоже пушистые не люблю..... а фотки вашей не вижу :( По чем покупали? Давно? Как носится?
Аватар Zuzka
Ещё

Что-то я об этом не подумала совсем. Нет, не буду белую жилетку покупать, а то к следующему сезону будет выглядеть как из прабабушкиного сундука
"Tangerine"

Просто не стоит брать из белого меха, если у вас нет лишних пару десятков тысяч рублей.


Практически да, она черная из норки, я выше писала. Купила за 18 тыс, качество нравится, ношу и гарантия в Каляеве кстати 2 года, это не мало.
"ВлалаМлала"

О должно быть она у вас очень красивая, вообще мех норки мне очень нравиться, тем более черного цвета. И гарантия такая большая, я даже специально отзывы поискала о фабрике, довольно не плохо о ней отзываются, негатива почти нет. Ознакомлюсь с ассортиментом на сайте, может что то и мне понравиться и по цене подойдет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все