25.06.18 - на кольце Ферсмана

admin admin 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры4254
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dima1
Ещё
Сегодня вот один в один ситуация была. Когда уже бараны научатся не нырять с внутреннего ряда на выезд!!! Все поголовно так себя ведут. И ещё удивляются, какого им сигналят!
Аватар kalina
Ещё
А регик типа не видел поворотник))учитель обиженный)))
Аватар dima1
Ещё
kalina
а с каких пор поворотник дает преимущество? В зеркала нужно смотреть.
Аватар Hondavod
Ещё
kalina
А у нас что, включенный повортник имеет преимущество что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dima1
Пока писала, Вы первый успели. :D :D

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

dima1
Эти баранны думают, они на кольце и их нужно пропускать. А то что на кольцо можно вьезжать в два ряда и больше - это они вообще не знают.
Аватар Nameless
Ещё
А регик типа не видел поворотник))учитель обиженный)))
"kalina"

А если на Строителей кто-нибудь перед носом с левого ряда направо начнет поворачивать - это тоже проблемы обиженного "учителя"?
Аватар смурфик злобный
Ещё
kalina
Ну так и что,что поворотник видел.Он что,обязан(регистратор)этого клоуна пропускать?Должен он пропустить регистратора,а если не успеваешь в крайний правый,то пи...й на второй круг.
Аватар audi tdi
Ещё
А для чего на таких маленьких ”кольцах” организованно движение по двум полосам? Места для перестроения нет!
Не в защиту нарушителя, а по справедливости: владелец регистратора въезжает на кольцо без поворотника, а съезжая с кольца включает, не то что бы поздно, но я включил бы раньше!
Аватар Johann
Ещё
владелец регистратора въезжает на кольцо без поворотника, а съезжая с кольца включает, не то что бы поздно, но я включил бы раньше!

Наоборот. Это владелец Мицубиши должен был раньше включить и раньше уходить на внешнее кольцо. Уже на 2 секунде. Короче говоря смотреть по зеркалам и контролировать, мониторить, иметь чёткий план куда двигаться и как. Думаю там и Ниве пришлось тормозить.
Аватар Apachy
Ещё
С нашими "микрокольцами" вообще стараюсь на внутреннюю полосу не заезжать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все