27.06.2018 Обгон через сплошную на ленинградке (С138МР51)

Arhi88 Arhi88 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Очередной дебил (C138MР51), хотя нет, я бы даже сказал дебилище!!! Для которого, знак обгон запрещён и жирная сплошная разметка со стрелками, абсолютно ни чего не значат. И так же то, что нельзя обгонять если кто-то уже совершает обгон и то, что перед фурой дорога уходит в низ полностью закрывая обзор - этому мудазвону тоже пофиг. До ДТП дело не дошло, по тому что встречка шла достаточно медленно и успела полностью оттормозиться, но если бы встречка шла побыстрее, то могло быть очень много трупов. Правильно было, встречке развернуться, догнать его и набить фейс, но к сожалению этого делать нельзя. По этому жаль, что он ушкребся на обочине, а не улетел с неё в кувет.

https://www.youtube.com/watch?v=GWQ5F78hlSE&a...tu.be :evil:
просмотры2982
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Свинище
Ещё
Ну и че? Там сплошной полтора метра непонятно для какой цели. И видно, что водила с яйцами, понял, что косячит и ушел в сторону, не мешая встречной машине.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Это только тошноты и ссыкуны при обгоне топят до последнего, заставляя встречку уходить на обочину.
Аватар Arhi88
Ещё
Свинище
Сплошная там для того, что бы такого дерьма не случалось! Если тебе этого не понятно, то не вздумай садиться за руль!
Аватар Свинище
Ещё
Arhi88
2 метра сплошной? Это просто угар от ментов. Я, кстати, уже за рулем. И дутый. :lol:
Аватар гость.
Ещё
Arhi88
2 метра сплошной? Это просто угар от ментов. Я, кстати, уже за рулем. И дутый. :lol:
"Свинище"

Блин хорошо,что в Мурманске. ))))))


Некоторые комментарии скрыты Показать все