Женский алкоголизм

roman_u_f roman_u_f 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Доброго времени суток!
С пол часа назад, стал вновь свидетелем обезбашенности бывшей жены. Будучи она в подпитии (это как минимум "оправдывает" поступок) оставила одного дома (5 этаж) нашего общего сына и ушла добухивать.
Как узнал? Отцовское чувство - кошмар разбудил в два ночи. Решил никого не тревожить послушал дверь, слышно подобие детского плача (двойная дверь). Решил маякнуть - ноль эмоций, звоню - ноль эмоций. Вообщем телефоны не берет. Не паникуя вызвал наряд, мало ли чего, ребенок плачет (мне так казалось) (наряд ехал более двух часов, ибо сначала вызов приняли мурманчане, а мне в область нада). Велели ждать наряд. Жду, курю, паника проходит, может и телек орет (за то время, что прожили телек всегда выключала). И вот, спустя два часа явилось пьяное чудо. Наорав на меня, не пустила ребенка увидеть. Ну думаю жескач, и сколько же ее отсутствовало? А вдруг пожар, а вдруг чего? - ребенку три года. наряд приехал, посмотрел дитя - все нормально. Пожав плечами, рекомендовали обращаться в ОПН (уже дважды был там), мол бессильны они. Вот такая ситуевина, не впервой причем, бывало оставят малолетних детей своих и подружайский в квартире одних а сами бухать-плясать. За бугром бы уже разрулили ситуацию. В России институт брака изжил себя, как минимум то, что - мать всегда молодец, а отец никто. Остаются только форумные обсуждения, ну или пока дети выпадать не начнут, читал где-то о таком случае, мать бухала - ребенок "шагнул" в окошко, играл наверно птичку ловил или мушку.
просмотры99909
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Екатерина Силачева
Ещё
roman_u_f
а вопрос то в чем? если вы хотите забрать ребенка, придется побегать и нервы потрепать, и все это не быстро. Доказывать, свидетели и куча бумажек.... Но все возможно, и есть примеры. От вас надо огромное желание и не опускать руки.
Аватар Nina_Vin
Ещё
Так может Вы и есть главная причина в том что жена запила, мужчине легче бросил и рад.
Аватар Иване Лемуйских
Ещё
roman_u_f
Ну..., что ж ты так? В положенное время (нормального супружества) приучил ее бухать. Потом бросил сына, жену ушел к другой, конечно женщина сорвалась и редко какая от такой беды сумет силой воли быть трезвой.
Бросил ребенка на произвол судьбы. Что он там кушаест, где спит, что одевает, где бывает... это все у тебя без контроля.
Я, мужчина и скажу тебе откровенно по мужски, сгубил ты жизнь себе, сгубил женщину и сгубил ты судьбу своему сыну...
В положенное время, ты про буксовал и все сломал. Мне очень жаль, что все так случилось у тебя но ты ВИНОВЕН!
К сожалению женщину невозможно или почти невозможно вылечить от алкоголизма.... Но честного говоря вспомни... кто предложил ей выпить и потом повторить... это был ты!
ВЫВОД:
Ты ВИНОВЕН!
Фотография №
Аватар CHerIM
Ещё
Иване Лемуйских Не говорите ерунды. По мнению ВСЕХ пьющих мамаш причина- бывший или существующий муж.
Аватар Иване Лемуйских
Ещё
Иване Лемуйских Не говорите ерунды. По мнению ВСЕХ пьющих мамаш причина- бывший или существующий муж.
"зема"

Вы знаете, мужик он и есть мужик, что бы в доме был порядок. А если мужик за ворота и за руль, а жена к бутылке водки и за рюмку, то это уже отпад, то есть уже не мужик. таких он по ЕвроЖёёёпе гендеров ходит много, ему уже под 45, а еще не знает кто он, женщина или "педофи". Такие не знают и не умеют ни семью содержать, ни жену в руках держать не детей, воспитать. Я за таких речь не виду, речь идет о мужчинах.
И даже самый юный примат, знает, пьяная баба, "джага" чужая. А это уже не семья... Да еще если капнет кто... "пусчай" даже по случайности, растить то тебе и всю жизнь нести ответственность. А он вырастит, да еще и в морду даст... Как за что...? За то что мамку не сберег, за то что ты ему не батька...!!! да мало ли за что...
Так, что эти песенки женские, ерунда. А вот то, что ген у нее пьяный это уже другое... Тут ни ремень ни метла не плетка не помощь... да и врачи тоже...
Здесь уже надо отнестись к этому чисто по мужски, как больному человеку, потому как алкоголь это болезнь.
То есть отпустить ее, не прогнать не бросать, а отпустить ее в свой, в ее мир, в мир к ее друзьям. Ну раз не сумел сразу увидеть, разобраться, помочь, предостеречь. Это второй вариант.
Все остальное, таскать ее по экстрасенсам, заморачивать, гипнотизировать , кодировать, отдавать в закрытые лечебные заведения, приписывать что она дура и психически больна - это делать НЕЛЬЗЯ нив коем случае. Это все поступки не Славян, мы Божьи дети, верующие, а потому законопослушны и... перед Богом должны быть чисты.
Итак есть три варианта:
1. своевременность;
2. оставить все как есть если не сумел выполнить вариант 2;
3. надейся на Бога, но сам не плошай...

Берегись, сын мой, всякого вида распутства. Возьми себе жену из племени отцов твоих, но не бери жены иноземной, которая не из колена отца твоего, ибо мы сыны пророков. Издревле отцы наши - Ной, Авраам, Исаак и Иаков. Помни, сын мой, что все он брали жен из среды братьев своих и были благословенны в детях своих, и потомство их наследует землю.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Так может Вы и есть главная причина в том что жена запила, мужчине легче бросил и рад.
"Nina_Vin"


Женщина может запить в примерно таких случаях:
Вышла замуж, но не за того, но назло тому...;
Вышла замуж, но любила другого;
Вышла замуж по подзалету, но не от этого мужа...;
... таких примеров можно привести множество. Но если только женщина никого не любила и без любви вышла замуж, то через пару лет, она привыкает к мужу, еще через несколько приходит любовь но не пьянка...
Женский алкоголизм, это причина чего то другого...
Фотография №
Аватар CHerIM
Ещё
Иване Лемуйских В секту когда приглашение поступит ?
Аватар 4elsea__78
Ещё
roman_u_f
Ну..., что ж ты так? В положенное время (нормального супружества) приучил ее бухать. Потом бросил сына, жену ушел к другой, конечно женщина сорвалась и редко какая от такой беды сумет силой воли быть трезвой.
Бросил ребенка на произвол судьбы. Что он там кушаест, где спит, что одевает, где бывает... это все у тебя без контроля.
Я, мужчина и скажу тебе откровенно по мужски, сгубил ты жизнь себе, сгубил женщину и сгубил ты судьбу своему сыну...
В положенное время, ты про буксовал и все сломал. Мне очень жаль, что все так случилось у тебя но ты ВИНОВЕН!
К сожалению женщину невозможно или почти невозможно вылечить от алкоголизма.... Но честного говоря вспомни... кто предложил ей выпить и потом повторить... это был ты!
ВЫВОД:
Ты ВИНОВЕН!
"Иване Лемуйских"
что за бред?давно я такую чушь не читал...
Роман,найди свидетелей,лиши мамашу родительских прав и будет тебе счастье!У меня есть друг,даже два-отцы одиночки...Но побегать,посуетиться придётся...
Аватар Иване Лемуйских
Ещё
зема
Я, в секты не приглашаю, я не сектант, я простой человек.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

4elsea__78
Я, в растерянности, Вы хотели что то сказать, и написали:
"Роман,найди свидетелей,лиши мамашу родительских прав и будет тебе счастье!У меня есть друг,даже два-отцы одиночки...Но побегать,посуетиться придётся..."

Попробуйте объяснить как то проще, или мой текст к Вашему ответу не имеет отношения...
С уважением Александр А. st.
Аватар vladimirosennijj
Ещё
roman_u_f отпусти ее и делай все, что бы забрать дите себе.
Аватар Ovaruvars
Ещё
Доброго времени суток!
С пол часа назад, стал вновь свидетелем обезбашенности бывшей жены. Будучи она в подпитии (
"roman_u_f"

Я, бы, ничего такого не писал бы. Довел женщину до алкоголизма, испортил человеку жизнь и теперь в свое оправдание пишешь здесь всякую ерунду. Должно быть стыдно тебе "roman_u_f"
Аватар Наталья Т.
Ещё
Сейчас женщины стали пить больше чем мужики
Аватар Моряк от Бергамо
Ещё
:thinking
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все