17.06.18 - Скорая создала аварийную ситуацию

masha0236662 masha0236662 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Вот и объясните мне какого черта такие водители делают в скорой???? Специально выкладываю полное видео что бы всем было понятно что не на вызов и не с него! экшен на 2:00https://youtu.be/N5pBiRVYWgA :twisted: :twisted: :twisted:
просмотры13263
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар aupl
Ещё
Однозначно водила скорой -урод. :evil: Жаль номера не видно.
Автор, подпиши номер скорой.
Аватар Yurchik
Ещё
НЕ думаю, что скорая стала рисковать просто так, видимо была на то причина, возможно спец сигналы не работали, а работать надо, тут надо выслушать вторую сторону.
Аватар petrovich 33
Ещё
водители скорой .... да кто туда пойдет работать за такие копейки? я знаю двоих водителей этой "фирмы" - дебилы полные.думается если бы были включены спец сигналы то впереди идущие их бы пропустили.
Аватар thor42
Ещё
Вот и объясните мне какого черта такие водители делают в скорой???? Специально выкладываю полное видео что бы всем было понятно что не на вызов и не с него! экшен на 2:00
"masha0236662"


Ну, и где здесь экшн?
Не знаю что там у них в машине произошло. Может перевозили кого-то из Кировска в Апатиты, может по пути дали срочный вызов.
Даже при включенных спецсигналах далеко не все уступают дорогу. Хотя надо было их включать. Однозначно.
Да и что вам-то там понятно? Решили сенсацию из этого видео сделать? На себя посмотрите. С какой скоростью вы обходили колонну автомобилей на "Молодёжке" справа? Явно не 89 км/ч. Да под знак "Населенный пункт". Что? Так прижало, что в начале обхода надо было чуть ли не на грунтовую обочину выскакивать? А если бы вы зацепили её? Вот бы красиво крутануло.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

водители скорой .... да кто туда пойдет работать за такие копейки? я знаю двоих водителей этой "фирмы" - дебилы полные.думается если бы были включены спец сигналы то впереди идущие их бы пропустили.
"petrovich 33"


На себя посмотрите. Небось сами нисколько не лучше. Думается ему.
Аватар masha0236662
Ещё
thor42 ну вы и д...ил, я так езжу всегда и отвечаю за это... Мне не понятно почему чихвостят простых водителей, а лица которые должны жить четка следуя букве закона занимаются ху....й и их всячески оправдывают даже если они не правы!!!!!!!!
Аватар Алеесандр
Ещё
В погоне за " славой" автор сам несколько раз нарушил пдд и ещё сидит возмущается ! И комент что водители скорой уроды , тоже не по теме автор этого комента посмотри что творит хозяин регистратора , два раза пересёк сплошную на " молодёжке" пока по белоречке пёрся за скорой тоже пересекал сплошную ну и в заключение превышение скорости! Молодец хозяин регистратора ! В чужом глазу соринку увидал а в своём бревна не видит!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

masha0236662
объясните мне какого чёрта такие водители как вы делают на дороге!?
Аватар Челsea78
Ещё
masha0236662
я так езжу всегда и отвечаю за это.
поржал :o Проффи на ралли на много профессиональней тебя и то!!!!-на все 100 ответить не могут,а тут ты такой(ая) красава...я,да я...
Дешевый понт-тоже понт!
Аватар Dream_76
Ещё
Челsea78
Зачет! А по поводу всей ситуации могу сказать одно,за скорой криминала не увидел. Нива прижалась к обочине,тем самым давая скорой пространство для маневра. Иные частники бывает и хуже на встречку лезут.А самое главное, уберите на хрен эти ни кому не нужные 70 ,а теперь еще и 50 знаки и все будет на дороге нормально. Понимаю,что щас начнут за гонщегов тут втирать. Но по мне так лучше ехать сотку,чем тупить за какой-нибудь через чур правильной особой.Особенно вымораживают товарищи которые увидев авто дпс чуть ли не пешком начинают двигаться.
Аватар Nameless
Ещё
А по поводу всей ситуации могу сказать одно,за скорой криминала не увидел. Нива прижалась к обочине,тем самым давая скорой пространство для маневра.
"Dream_76"

На этой дороге летом без проблем третьим рядом влезает даже грузовик, если машины в крайних рядах чуть смещаются вправо. Это нормальная практика.
Аватар осень
Ещё
masha0236662
понятно что не на вызов и не с него! :
"masha0236662"

Так между Кировском и Апатитами завсегда ,,скорая,, просто так катается. Девчонки-фельдшера там красивые работают, вот водитель их и катает, туда-сюда,сюда-туда.
Ты не знала, Машенька?
Аватар thor42
Ещё
thor42 ну вы и д...ил, ...
"masha0236662"


Ну вы и хабалка базарная.
Девонька! А сколь тебе лет, что ты так материшься? Так, как вы ездите и за это еще отвечаете, долго не проездите. 100% куда-нибудь влетите.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Re: 17.06.18 - Скорая создала аварийную ситуацию

masha0236662
[quote="masha0236662"]понятно что не на вызов и не с него! :
"осень"

Девчонки-фельдшера там красивые работают, вот водитель их и катает, туда-сюда,сюда-туда.[/quote]

Ага! Бородатые такие девчонки-фельдшера. Красивые-е!!! :pokatsmex
Аватар зис.
Ещё
Dream_76
Нива прижалась к обочине, потому что чумоход, выскочивший на встречку, ей другого выбора не оставил.


Некоторые комментарии скрыты Показать все