04.06.18 на трассе «Кола» в лоб (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Оленегорск
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 08:00, 05.06.2018

В районе Оленегорска на трассе «Кола» в лоб столкнулись две легковушки, Оленегорск,

04 июня 2018 года в 18 ч.28 мин. на пульт дежурной службы "01" поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе г. Оленегорска на ФАД Р-21 Кола. Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Nissan X-trail и Renault Megane.

https://youtu.be/34uYwu1_oGE

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/168100/
просмотры12438
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
Виновнику ДТП 18 лет, только получил права
вот она вся сущность современных автошкол и современной молодежи ... переиграл в NEED FOR SPEED и возомнил себя «шумаХЕРом» ,а мозг не купил...
Аватар Nameless
Ещё
Виновнику ДТП 18 лет, только получил права
вот она вся сущность современных автошкол и современной молодежи ... переиграл в NEED FOR SPEED и возомнил себя «шумаХЕРом» ,а мозг не купил...
"Челsea78"

Ну автошкола здесь явно ни при чем. Участок дороги, где выезд на встречку запрещен. Стало быть либо на обгон полез, либо слишком быстро ехал. У многих голова отключается, когда выдают водительское удостоверение.
Аватар Челsea78
Ещё
Nameless
Да нет,как раз автошкола причём-если не донесла в полной мере то,что ПДД написанны кровью и требуют точного их выполнения...А так же ,что не нужно полагаться полностью на разные электронные примочки авто! И т.д и т.п. Автошкола это не только ПДД и управление АС-это ещё и культура на дороге...
Аватар Nameless
Ещё
Челsea78, я почти уверен, что каждая автошкола начинает обучение со слов "ПДД написаны кровью". Только к культуре вождения это не имеет никакого отношения. Культура - она либо есть, либо нет. Как правило, второе. И этот факт не исправит никакая школа.
Аватар Челsea78
Ещё
Nameless
Автошколы разные-где учат,а где просто деньги дерут...Да и просто произнеся фразу-это одно,а донести до человека,что бы он понял -это другое...Так же как и с инструкторами...кого то ценят и уважают,а кого то нет-хотя смысл (действия)у тех и других одинаков...Фраза-вот тот то хороший,а вот тот то нет-не на пустом месте родилась!Кто то доходчиво объясняет,а кто то просто бабло рубит и им пох.
ПС каждый останется при своём ,но на мой взгляд автошкола играет решающую роль,а иначе бы не отменяли самоподготовки и сдачу экзаменов экстерном без автошкол(как было в наши времена).
Аватар Robot
Ещё
Новость размещена на сайте 14:38, 05.06.2018

Семья из Мурманска поехала в отпуск и попала в аварию под Оленегорском, Оленегорск,

Около 18.00 4 июня появилась информация о серьезной аварии под Оленегорском, на 1306 километре «Колы». По официальной информации от УГИБДД по Мурманской области, водитель автомобиля «Рено» по не установленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/168189/
Аватар Александр Сазанцов
Ещё
Nameless
Как говорил наш инструктор в автошколе - "за рулем человек показывает свой характер, умноженный на 100. Если человек хам и дебил - то это не вылечишь теорией, знаниями и зубрежкой".
Аватар OberFeldwebel
Ещё
также 37-летний водитель
8-летний внук

У 37-летнего водителя Х-трейла 8-летний внук? :blink Так бывает?
Аватар Кировский
Ещё
также 37-летний водитель
8-летний внук

У 37-летнего водителя Х-трейла 8-летний внук? :blink Так бывает?
"OberFeldwebel"

Ох уж эти родственные связи...

Из контекста понятно что "добавила Антонина Голубко" - это пожилая женщина, у которой на X-trail в отпуск уехали сын(37 лет), жена сына(невестка, ХХ лет) и внук(8 лет). А перед этим пишет некто Дмитрий Голубко: "Те, кто в кювет улетели - мои родители", следовательно можно предположить что это второй внук Антонины Голубко, единственный кто не поехал из семьи.

Итого: Бабушка(мать, свекровь, пишет коменты в интернеты, никуда не ехала и сидит дома) - Антонина Голубко, Сын(отец, муж, 37 лет, пострадал, ехал в xtrail), Жена сына(мать, невестка, ХХ лет, не пострадала, ехала в xtrail), первый внук(сын, 8 лет, пострадал, ехал в xtrail), второй внук(сын, Дмитрий Голубко, скорее всего старший, пишет коменты в интернеты, никуда не ехал и сидит дома)

Это же задачка на первый класс: в комнате два отца и два сына. сколько всего людей в комнате?
ЗЫ. Всегда пожалуйста. Ваш Кеп О.
Аватар Евгений19850329
Ещё
"18-летний водитель выехал на полосу встречного движения..". Я за руль сел после универа, в 21 год - хотя права получил в 18.. и то сильно ссался, когда выезжал на встречную (ездил до 100 км/ч)... Сейчас мне за 30 лет - стараюсь ехать по трассе - 80 км/ч - расход бензина минимальный и обгонять никого не надо. Также ночью стараюсь не кататься - тем более по трассе... Что за поколение растет? Этот слюньтяй на машину ещё не заработал, а уже на встречную выезжает (хотя должен с таким опытом 70 ехать не больше, про встречную вообще забыть) - сами себе жизнь портят и других с собой тащат на другой свет...
Аватар OberFeldwebel
Ещё
Кировский
лажанулся слегка, понять и простить, ибо вторую сцыль не читал.
Но! Как насчет:
По сообщению участника аварии: "В X-trail был мой сын, 8-летний внук, невестка.
, если
Бабушка(мать, свекровь, пишет коменты в интернеты, никуда не ехала и сидит дома) - Антонина Голубко,
:thinking
Аватар faza
Ещё
OberFeldwebel
сыновей может быть двое. Один сын с женой другого сына и внуком ехали. Куда ехали, только они знают.
Не у всех в 18 лет есть права и иномарка.


Некоторые комментарии скрыты Показать все