4G МТС

KefirOK1 KefirOK1 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Никто не знает, когда зона покрытия 4G от МТС дойдет до Апатит??
В севере и мурике уже есть..
просмотры110736
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Oberon4eG
Ещё
До Апатит - никогда.
До Апатитов - лучше узнать у МТС :)
Аватар Alex68
Ещё
"Трёшка" то не везде ловит..... :D А там где есть "отваливается" :evil:
Аватар Пoльka
Ещё
"Трёшка" то не везде ловит..... :D А там где есть "отваливается" :evil:
"Alex68"

у меня почему-то везде ловит кроме "проплешин" на трассе и не отваливается. пользую весьма активно. порой и скайп на смарте запущен - ноу проблем.
Аватар rman
Ещё
У меня роутер,планшет и телефон уже давно показывают на МТСе 4G.И скорость была очень даже хорошая
Аватар KefirOK1
Ещё
У меня роутер,планшет и телефон уже давно показывают на МТСе 4G.И скорость была очень даже хорошая
"rman"

что, в телефоне так и показало около времени вместо 3, 4G??

и какой смарт если не секрет?
Аватар Alex68
Ещё
... и какой смарт если не секрет?

***
Волшебный!!! :D

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

[quote="Alex68"]"Трёшка" то не везде ловит..... :D А там где есть "отваливается" :evil:
"Пoльka"

у меня почему-то везде ловит кроме "проплешин" на трассе и не отваливается. пользую весьма активно. порой и скайп на смарте запущен - ноу проблем.[/quote]
***
У Вас Полька, тоже волшебный телефон!!! :)
***
Влом конечно постоянно делать скриншоты, но поверьте это не единичная точка в Апатитах...
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар KefirOK1
Ещё
... и какой смарт если не секрет?

***
Волшебный!!! :D
"Alex68"

я так-то не у тебя спрашивал, а у человека, который написал, что у него ловит 4G!!
Хрен ли ты-то лезешь со своим говно-эджем?!
Аватар Alex68
Ещё
:D
Аватар Yurchik
Ещё
Ну интернет у МТС не плохой, недавно покупал 4G модем в машину для поездок, сказали через месяца 4 будут у нас делать 4G, поживем увидим ))
Аватар Alex68
Ещё
Ну интернет у МТС не плохой, недавно покупал 4G модем в машину для поездок, сказали через месяца 4 будут у нас делать 4G, поживем увидим ))
"Yurchik"

***
Да в общем то я и не говорю, что МТС плохой, просто есть точки в которых он напрочь отказывается ловить...
Меня тоже заверяли, что скоро придёт и в Апатиты "четверка" !!! Дай то бог! :) Посмотрим!!!!
Аватар KefirOK1
Ещё
народ, теперь появилась проблема: не видит сеть 3G у БИЛАЙНА! у теле2 и мтс 3джи стабильно держится, а у билайна только 2джи. У кого-нибудь ловит 3джи билайн??

смарт: micromax a79 bolt
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
KefirOK1
У билайна бывает отваливается 3г, недавно и в Кировске падало 3г, а то и вовсе 2 дня подряд не видело сеть.


Некоторые комментарии скрыты Показать все