30 ноября 2005 г. (среда) в 18:00 слушайте Радио Имандра

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хибины.ru совместно с Радио Имандра, 103.1 FM представляют Вашему вниманию радио-передачу о Интернет-сообществе местной сети. Интервью с генеральным директором информационного сервера Хибины.ru - Абрамовым Ю.В. Обсуждение тем: местный интернет, перспективы развития, веб-дизайн.

Готовьте свои вопросы!

О чем бы Вы хотели услышать в этой передаче?
просмотры10875
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Время программы пенеслось из-за интервью с Лукинским (негр который, комик) на 18:00
Аватар Cristass
Ещё
Юра, а я в это время буду на работе... А послушать хотчется. На сайте можно будет узнать подробно о том, что было в программе? Ну там текстовая распечатка, или аудиофайл...
Аватар admin
Ещё
Если не получится с ауди-файлом, в кратце расскажу в этой теме.
Аватар Cristass
Ещё
Спасибо, буду ждать.
Аватар admin
Ещё
прошло, уффф.
Кто-нибудь интересно слушал?
Аватар Cristass
Ещё
Волновался, небось?
Ждемс рассказа...
Аватар admin
Ещё
Попытаюсь в кратце.
АДМ - интернет-провайдер региона заплатил денежку как спонсор данной программы. Ведущая Эллина Билевская пригласила 3 гостя: Шишаева Максима Геннадьевича, Иванова Алексей и меня.

С каждым пообщались. Шишаев - рассказал о Кольском центре интернет образования, чуть-чуть рассказал что такое интернет вообще.
Иванов Алексей - о средствах и видах подключения к интернет, диал-ап, выделенка и т.д.

Со мной пообщались по моей биографии (чуть-чуть) и о Хибины.ru
Рассказал о том что представлено на Хибины.ру , как пришла идея создания, поговоили о будущем местного интернет. Особо длинного разговора не получилось, была еще музыка и реклама.
Аватар Evgenij
Ещё
admin

К сожаленью, о Хибины.ру узнал только от друга где-то неделю назад, а ведь этот сервер начал работу уже давненько. Очень интересно, когда официальное день рожденье Хибины.ру?
Аватар admin
Ещё
официально - 1 октября 2005 года, 2,5 месяца назад:)
Аватар Evgenij
Ещё
admin, спасибо, теперь будем знать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все