02.05.18 - не пропускает на кольце

admin admin 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры6063
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Евгений19850329
Ещё
Не лень Вам всякую хрень выкладывать...
Аватар terminal_74
Ещё
возможно я не прав но съезд с кольца не осуществляется с внутреннего ряда...
Аватар terminal_74
Ещё
serg5555
да пускай это существо делает что хочет вопрос в другом регик не должен был ехать там где ехал для съезда с кольца он должен был быть примерно там куда закатилось на кольцо это существо.
Аватар terminal_74
Ещё
serg5555
ПДД учите...
Аватар гость.
Ещё
Въезд на кольцо с любой полосы,съезд с крайней правой,это так
Но там такое узкое кольцо,что похрен от куда выехать.
И покидание кольца с внутренней полосы не давало права этому дебилу фактически идти на таран регика.В любом случае у него преимущество.
Что значит вообще такая фраза.
ПУСТЬ ДЕЛАЕТ,ЧТО ХОЧЕТ? Вообщето он мог людей покалечить.
Аватар terminal_74
Ещё
ОЛЕГ 1969
это ТАЗ ..они пока все не перебьются остальным придётся шугаться ИМХО.При чем я ни чего не имею против марки авто..а крайне негативно отношусь к таким шумахерам.По видео особо не понять но мне кажется ,что кольцо всё же там на пару полос.Безусловно тазавод чудит но регик как вы сказали выше -" съезд с крайней правой" нарушает это правило .При чём многие даже не знают как ездить по кольцу.
Аватар Бардадым
Ещё
terminal_74
А ещё есть Маздюки, BMWоды, Кукурузники... Вам перечислить всех дебилов на дорогах?
Аватар sam77777
Ещё
terminal_74
при отсутствии разметки количество полос определяется водителем п 9.1 ;)
Аватар питбуль
Ещё
Нет возможности на этом кольце съезжать на край - полоса узкая.а вот у ЗАГСа ширина позволяет и то на Бредова уходят с внутренней полосы,и ещё возмущаются
Аватар гость.
Ещё
Кольцо у ЗАГСа да,там можно по правилам ездить,а на этом кольце полторы полосы.
Да и тема то не об этом,с какой бы полосы он не съезжал все равно бы при ДТП дебил на тазике,виноват остался бы.
Аватар Общение
Ещё
Не жалко таз, вот и прет как танк.


Некоторые комментарии скрыты Показать все